>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50599 - 21.09.2021 - Мы бродячие артисты...Мы великие таланты , комментариев: 2, создано: Гость
Голос, слух... редкость. Еще скажи, что талант. У швеи тоже талант - шить мастерски одежду. Ты сам сначала попробуй, а потом обезьяну учи.
С каких, спрашивается щей, певцы жируют? И явно не про них "Где придется заночуем, что придется поедим" и "Фургончик в поле чистом это наш привычный дом".
Вот прям бесит, что обирают народ, который трудится в поте лица.
Поют под фанеру, фотошопят снимки, рекламируют всякую поебень, ведут праздный образ жизни, спиваются, наркоманят, гомосечат, и все на деньги честного люда. Не иначе как мошенничеством их деятельность не назовешь.
Пение это творчество? Ок. Выходи в люди и пой за внимание и апплодисменты. Хреноао поешь - получай тухлой помидорой в лоб.
А если же за деньги продаешь свое пение, то это уже трудовая деятельность. Получай оклад швеи.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Мне кажется в тебе автор бурлит обычная зависть.
Есть на свете люди, которые не сидят на жопе ровно. Пробуют себя в разных сферах. Если они композиторы пишут музыку если художники пишут картины и работают чтобы добиться признания. Однажды признание приходит, а с признанием приходят деньги. Надо сказать, что не все композиторы или художники известны. Порой на это уходят десятки лет. С предпринимателями точно также. Можно заниматься бизнесом 10-15 лет и только потом появятся деньги, а до этого он работал за зарплату.

И тут приходит какой-то дядя и говорит. Надо делиться вы успешные меня обкрадываете)) За свой труд вы должны получать оклад швеи))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ага. Ты еще скажи, что вагоны разгружать талант. Грузчики напрягаются больше остальных. А уборщики говно в сортирах чистят. Никто не говорит, что это лёгкий труд. Но он не квалифицированный.
А за меня не волнуйся, я руками умею делать практически всё, от готовки еды до переборки машин. А вот петь я нихуя не умею, и никто меня этому не научит, несмотря на то, что слух у меня вроде как есть) А шить любую бабу можно научить сносно на двухнедельных курсах.

--- Добавлено 19:09 -------------

Про мошенничество вообще бред) И вообще автор сраный комуняка и утопист. Давайте у богатых всё отнимем и поделим поровну, ага. Где-то это уже было. И что получилось? Полная страна голодранцев, вот что)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru