>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50620 - 22.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Пытаюсь выбрать авто под бюджет в 6к баксов и ...пиздец, какое говнище люди пытаться впарить. Ну настолько они в своей жизни, что не видят, нихуя. Я в афиге. На машине облазит краска, менеджер говорит, что вот он торг дает хороший. Конечно он дает торг, кому она в пизду нужна? А ушатаные с смотанным пробегом и коптящим двиглом. Чувак поставил газ, поехал и в салоне завоняло так, как будто на канфорку кинули углей, я ебал. Что происходит с вами люди? Где ваша адекватность? Если бы рынок авто был честнее, было бы легче жить. У нас вводят скоро техосмотр опять и дай Бог, чтоб этих долбоебов заставляли их ебаные корчи чинить и смотреть здраво на жизнь. Сука!

Отдельный котел в аду для петушнины вырезающей катализаторы, что за ебаные идиоты. Никого не волнует зачем нужен катализатор, но какой-то пидор понял, что на этом можно заработать и пошло все в пизду. И теперь автопромы нормальных стран делают блядь нормальные очищающие газы системы, но не тут то было. Ебланы с дурными головами уже пошли за болгаркой ...сука! Только пидору придет в голову ковырятся в выхлопной трубе в поисках чего-то новенького. Чисто пидор тема.

В очередной раз мысленно посылаю одного из перекупов. Желаю тебе,чтоб тебе в ремонтах, услугах и обслуживании встречались такие же люди как и ты.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Йобан_Коцман, ну так-то Нива для говна лучше любого джипа, если колёса родные стоят) Как-то ездил с фермером после дождя по полевым дорогам, это пиздец))) Она едет вообще везде.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Йобан_Коцман, да я чёт сильно сомневаюсь, что эти катализаторы сберегут природу больше, чем её въёбано на заводах по их производству.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Dimosis, продать-то можно ушатанную, но за половину желаемой цены)
Если говорить о машине с пробегом 100+, то в любом случае подвеска там не в идеале, надо быть готовым к тому, что чего-нибудь вложить придётся. Масложор это да... даже замена колец без полной капиталки это уже дорого.

В любом случае, нужно как минимум не пожопиться на отчёт автотеки на авито по машине, а потом ещё загнать её на СТО, чтобы выдали свой вердикт.

Хотя... конечно наебать всё равно могут. Видел я, как хлопцы на станции готовят к продаже Мерседес как-то: шаровые на рычагах аккуратно обстучали молотком - люфты пропали, противодымных присадок в мотор нахерачили - дымить перестало. И вперёд, не бита не крашена)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Прочитал мнение покупателя Б/у машины. Ясен хер, что покупателю нужна полная правда о машине поскольку ему так удобнее покупать. Но если ты уже купил поездил ушатал тачку мне очень интересно посмотреть как ты будешь продавать. Ты честно скажешь, что она жрет масло, подвеске пизда, электрика работает через раз, кузов битый и тд.. Сильно сомневаюсь. Тогда ты машину не продашь.

На рынке скапливаются машины, которые свое отработали но люди их не утилизируют поскольку долго копили на это ведро с болтами.
Если говорить правду о состоянии ушатанных машин их не купят и они навечно встанут под твоим окном.
Если ты такой требовательный к Б/У тогда иди в автосалон и покупай новую, а если нет денег так и не выебывайся бери, что есть.

--- Добавлено 22:58 -------------

Добавь денег и купи новый дешевый китайский авто.

Лучше новый корейский. Китай рано покупать.

maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Добавь денег и купи новый дешевый китайский авто.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Ну вырезают явно не для наживы, а из-за того, что забивается сетка катализатора и из-за этого падает мощность двигателя на больших оборотах. Там же не только его вырезать нужно, но ещё вварить пламегаситель, прошить ЭБУ мотора, либо воткнуть обманки, всё это примерно по цене сдачи катализатора и выходит, т.е. наживы никакой нет. А каталики в новых тачках вообще мало содержат драгметалла, там операция и вовсе убыточная.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru