>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50633 - 23.09.2021 - Прекрасное далёко, комментариев: 1, создано: Гость
Саныч, такие "верующие" как ты, у которых очко сжимается при мысли о потере баблеца со сберкнижки, падут жертвами неверующих масс без гроша в кармане.
Сказано в Библии: "Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём" (Евангелие от Матфея 6:34). А ты ссыкливо делаешь запасы, рассчитывая, что все вокруг неверующие глупцы и они погибнут, а ты якобы святой и безгрешный спасёшься. Хуй тебе, ты как раз и сгинешь первым, т.к. возгордился.
Мало того что сеешь панику, основываясь на журнальных статейках и своих параноидальных домыслах, так ещё и прикрываешься именем Христа (поминаешь всуе Его имя).

Насчёт авто в кредит - не всё в этом мире должно приносить доход. Ты сидишь на своём бабле, копишь, вечно жить рассчитываешь?.
Если тот чел хочет авто и готов платить, то это его право. Я просто подсказал наименее затратный вариант. Старая тачка - это кот в мешке без гарантий, допрасходы неизбежны. Новая тачка хотя и дороже, но она с гарантией и попадает сразу в его руки, и дальнейшая её судьба зависит только от него.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

СанычПрогер, автор прав ты развел панику. У тебя со дня надень будет апокалипсис все банки отключаться после чего начнется новый мировой порядок без бумажных денег.
Такой сценарий технически просто невозможен в наши дни. Экономики разных стран сложно устроены. Новый мировой порядок будут внедрять постепенно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru