>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#50641 - 24.09.2021 - Пророчество The Economist, комментариев: 0, создано: СанычПрогер
Привет, это всеми презираемый на этом ресурсе Саныч! На минувшей неделе The Economist порадовал конспирологов свежей обложкой. Три дня назад я уже делился изображением со своими догадками. Почему это важно? Этот журнал обслуживает клан Ротшильдов и рассказывает о их планах. Авторы журнала не только создают будущее, но также предупреждают о грядущих событиях.

https://imgur.com/a/CHUNcC4

Я потратил несколько дней пытаясь изучить эту обложку и, судя по всему, глобалисты подготоваливают массы к перестройке существующего мирового порядка.

На обложке изображены Алиса и Кролик из фильма "Алиса в стране чудес", которые пристально наблюдают как в крольичу нору прыгают мировая валюта и криптоактивы. На заднем плане изображен скрытый Чеширский Кот, который улыбается и контролирует процесс с высоты. Как я понимаю с котом себя хочет ассоциировать глобальная элита, которая стоит за всеми событиями в мире - от ковида до зеленой энергетики. Также в образе присутствует змей-искуситель.

1. Кролик смотрит на часы. Вероятно это означает, что до ожидаемых событий осталось мало времени или же они произойдут очень быстро.
2. Монеты падают в нору в неком порядке. Сначала мы видим падение эфириума, потом доллара, биткоина, за ними следует фондовый рынок. Это может быть намеком на переход к цифровым активам.
3. Следующими на очереди мы наблюдаем весы Фемиды. Скорее всего это означает разрушение привычной нам судебной системы. Судьями, которые будут регулировать "правильность" распространяемой информации в сети интернет станут международные корпорации.
4. Далее мы видим то ли банк, то ли портик. Либо развалится существующая банковская система (то, к чему я склоняюсь лично), либо же портик, символизирующий развал государственной власти и сувернитета.

Пока непонятны цифры на библейском змее-искусителе
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru