>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#50648 - 25.09.2021 - Никакой нахуй справедливости, комментариев: 0, создано: cerber88
Здарова заебальцы! Вот не пойму чё блядь за хуйня происходит в этом мире? Педики всякие, блогеры дырявые за 1 стрим стригут столько бабла, сколько обычному человеку с нормальной сексуальной ориентацией пришлось бы зарабатывать наверное целый год на работе, причём въёбуя тяжёлым физическим трудом.
Один блядь по помойкам Питера шарится и тоже стримы ебенит частенько, может смотрел кто 'Штребух'? Так вот я поглядел у него донаты в конце стрима, у него там почти 17к рублей, в моей валюте это чуть больше 6000 гривен. Ебать, 6 штук, за пару часов и это только в одной валюте, там ещё и доллары ему с евро хуярят. 100$ на карту захуярил ему чувак. Я в ахуе.
Да я сука ебошил как конь за 5000 грн. в месяц, да какой там хуй, за 4800 даже, а тут такое. Ладно, Штребух нормальный чувак, к нему притензий нет, бесит то, что педики жируют и их число растёт с каждым годом. Такое чувство что скоро мы их бояться будем, а не они нас. Хотя им по ходу ваще похуй и никого они не боятся.
Расплодились петушмэны и ещё блядь хвастаются на камеру что они геи и выкладывают видосы на всеобщее обозрение. Пол меняют, я ебу нахуй, был пацаном, стал тёлкой. И радый такой блядь пиздец, хвастается всем. Ёбаный стыд, куда власти смотрят? Реально сука продвигают гомосятину ебаную повсюду, эта хуйня вылазит со всех дыр, отовсюду, просачивается в каждую сука щель. Так блядь и просмотров ёбаный в рот нахуй, по 4 ляма, лайков по 650 тыщ, я хуею, неужели весь мир опидарел и некоторые пидарги просто шкерятся дома, скрывая свою реальную ориентацию? Их реально дохуя, народ, это же пиздец полный нахуй. Представьте что будет дальше через пару поколений, у них же уже бабы будут не в моде, а если кого нибудь встретят с бабой, то ещё по ебалу выхватишь. Будут смотреть на тебя как на врага. Это же всё Америка ебаная разрабатывала 100 пудов, оттуда пошла вся эта пидарасня, все эти их ёбаные фильмы про всяких пидаров и попортили молодёжь. Пздц короче что будет, хорошо что мы не увидим это. Спасибо всем, кто прочёл до конца и тем кто тоже против пидарасни!
С вами был Цербер, подписывайтесь, ставьте лайки)) Шучу))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru