>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#50666 - 25.09.2021 - #50665 внучок, рано тебе ещё ФАКи писать, комментариев: 0, создано: Гость
1. Русские работают и живут в Штатах на птичьих правах, это обслуживающий персонал. Всегда человек из другой страны - это чужой. И земля чужая (ваше благородие, госпожа чужбина, жарко обнимала ты, да только не любила...). Умные русские работают на дураков американцев. Это унизительно.
2. Насчёт купленных дипломов. Я просто общеизвестный факт привёл, а ты это обернул так, как будто я "за" и даже сам этим занимаюсь. А я против, но увы ничего не могу поделать, нет у меня таких полномочий.
3. Чтобы мозг научился мыслить, можно не теоремы доказывать (точнее заучивать их доказательство, т.к. всё уже доказано давным-давно) и брать интегралы (лучше кассу взять))) Навык обучения развивается другими задачами - например сделать забор вокруг школы, привести в порядок улицы города, научить школоту ремонтировать авто своими руками и т.д. и т.п. В жизни-то это нужно, а не загогулины интегралов в тетради и на доске чертить.
4. Для устройства на работу недостаточно знать "э тэйбл-э пенсил", нужно иметь определенный уровень. А уровень этот быстро теряется на выходе из языковой школы, т.к. нет практики! А "для общего развития" можно изучать не слезая с дивана, в инете полно сайтов бесплатных. Уровень называется "владею со словарём". Обучение в языковой школе стоит денег, но не оправдывает себя, если ты так и не воспользовался приобретенным навыком для карьеры/переезда и т.д.
5. Эти староверы уже даже мычать разучились, какой там человечий язык???
Словом, ступай-ка ты в школу начальную, изучай аз и буки.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru