>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#50673 - 26.09.2021 - про сон, комментариев: 13, создано: СанычПрогер
Саныч на связи! Хотелось бы поговорить о сне. Состояние сна нужно рассмотреть хотя бы потому, что в нем проводим третью часть своей жизни. Во сне душа не спит, а продолжает жить своей жизнью. Во время сна рассудок прекращает свою работу или действует короткими вспышками. Также утрачивается самоконтроль и способность логически связывать мысли воедино. Чувства и страсти же в человеке продолжают буйствовать, формируя разные картинки и образы, иногда отрывистые, а иногда образующие целые сложные сюжеты.

Когда душа находится в сонном состоянии, падшие духи имеют к ней свободный доступ. Демоны используют время сна для того, чтобы запугать, впечатлить, осквернить душу человека, развить его страсти. В арсенале бесов всем известные "ночные кошмары", причем запугивать черти начинают даже детей уже с младшего школьного возраста. Самые распространенные темы бесовских страшилок: монстры, змеи, дикие звери, злодеи, преследование с покушением на убийство, падение в бездну, деформация собственного тела, стихийные бедствия с возможностью утонуть, сгореть в огне, быть заживо погребенным. Злые духи частанько подбрасывают картинку смерти родственников, чтобы ввергнуть душу в отчаяние.

Бесы также пытаются во снах пророчествовать о будущем, предсказывать скорую смерть нам и нашим близким, являются в виде умерших родственников. Часто бесы во снах показывают картинки сексуально характера, чтобы соблазнить душу и вовлечь ее в блудные переживания.

Как с этим бороться? Отходя ко сну, рекомендуется осенить помещение на все стороны крестным знамением с молитвой "Да воскреснет Бог…". Эта простая мера намного уменьшит бесовские искушения во сне. Также рекомендуется спать одетым в нижнем белье, это древний христианский обычай, отганяющий чертей.

Интересно то, что даже во сне душа может сопротивляться бесовским искушениям. Во время мерзкой картинки, можно осенить то, что нас пугает крестным знамением с молитвой "Во Имя Отца, и Сына, и Св. Духа". Обычно предмет вызывающий ужас исчезает, если даже не с первого раза, то с третьего или четвертого уже пропадет или наступит пробуждение. Лично у меня, когда пытался перекрестить страшилище, рука очень тяжело поднималась, пришлось с большими усилиями задействовать левую руку для поднятия правой руки. Когда я поднял руку, я не смог согнуть нужным образом пальцы, тогда я решил просто крестообразно дунуть на демона и это помогло. Предупреждаю, что этот способ может не сработать для некрещенных.

Иногда во сне проявляется даже богохульный бес. Бывают сны, когда во сне мы видим храмы без крестов, или зайдя в храм, попадаем в кинотеатр, на иконах вместо ликов святых видим страшные рожи. Иногда демон устраивает во сне ситуации, которые вынуждают отречься от веры. Во сне мы можем даже претерпеть мучения за веру.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683


СанычПрогер, твои источники знаний каждый раз поражают мое воображение.))) Регулярно цитируешь жёлтую прессу.

Это лишниё раз доказывает, что Саныч даже не дурачок тёмный, а именно траль, причем высокоуровневый.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

-Саныч просто православный тролль, сидит там угорает над подпаленными пердаками под пивко)

Скорее всего так и есть.

--- Добавлено 19:15 -------------

Выяснилось, что Земля вовсе не похожа на слоеный пирог. «До 4 километров все шло по теории, а дальше началось светопреставление», – рассказывает Губерман.
.

СанычПрогер, твои источники знаний каждый раз поражают мое воображение.))) Регулярно цитируешь жёлтую прессу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Кольская сверхглубокая скважина послужила источником городской легенды о «колодце в ад». Эта городская легенда распространена в Интернете по крайней мере с 1997 года. Впервые на английском языке она была оглашена в 1989 году в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, которая взяла историю из репортажа финской газеты, опубликованного в «день дурака».

Легенда гласит, что когда скважину пробурили до глубины 14,5 км, вдруг наткнулись на пусто́ты. Заинтригованные этим неожиданным открытием, буровики спустили туда микрофон, способный работать при чрезвычайно высоких температурах, и другие датчики. Температура внутри достигала 1100 °C — это был жар огненных палат, из которых, якобы, можно было услышать человеческие крики. В бульварных газетах написали, что это «глас из преисподней».

В действительности эта легенда является вымыслом, потому, что в акустических методах исследования скважин используются сейсмоприёмники, которые записывают не звук, а волновую картину отражённых упругих колебаний, возбуждённых прибором-излучателем с частотой 10—20 кГц и 20 кГц—2 МГц[32]. В действительности глубина, на которой остановилось бурение, составила 12 262 метра с зафиксированной температурой в районе 212 °C, что не соответствует основным «фактам» легенды. Сомнение должно вызывать и наличие акустических микрофонов, работающих при температурах выше 1000 °C.

Невежеством порождены и многие другие легенды вокруг Кольской сверхглубокой скважины. Одна из самых ранних имела хождение в СССР ещё в середине 1980-х годов (появилась, по крайней мере, не позднее мая 1987 года); в ней речь шла о демоническом существе, которое выбралось из-под земли через буровую трубу.

--- Добавлено 18:01 -------------

Они до сих пор ржут над всякими Санычами, которые как малые дети повелись на придуманную на коленке туфту.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Drinkins, я в детстве лунатиком може был. Чай себе заваривал во сне, по комнатам ходил. Подрос и это прошло.

У всех проходит. Почти.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну уж сонный паралич полностью научно обоснован, как и его противоположность - лунатизм. Я об этом кое-что знаю, т.к. сам луначу.

--- Добавлено 14:44 -------------

Саныч просто православный тролль, сидит там угорает над подпаленными пердаками под пивко)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

-Блин, забыл еще упомянуть о сонном параличе в посте.

Аха-ха-ха... Может ты нас тонко троллишь?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

-Dimosis, кстати твоя реакция на церковь и святыни, и тот факт, что ты добровольно выбросил нательный крест говорят о том, что ты выбрал служение рогатому оппоненту Бога.

Вот не пизди Саныч. В церковь захожу без проблем и меня не корёжит.
У тебя очень удобная позиция. Если человек не верит в эту религиозную куету значит им управляют черти!!

--- Добавлено 10:59 -------------

Dimosis, как думаешь,зачем Инженеры создали Саныча?

ТумарероТумаро, инженеры создали нормального Саныча но в дальнейшем произошёл сбой программы и наш общий друг "погнал гусей"...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, как думаешь,зачем Инженеры создали Саныча?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Ты их и не увидишь воочию, но когда ты грешишь и предаешься своим страстям, ты добровольно служишь темным силам.

Начались эти мутные формулировки. Доказать и показать не могу но ты верь мне на слово)).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Был даже прецендент, когда группа людей в Америке приняла психоделик Диметилтриптамин и после того, как они вышли из трипа и описывали то, что увидели, каждый участник эксперимента описал одну и ту же картину, в которых одни и те же мерзкие потусторонние существа говорили одинаковые вещи. .

Зная твою склонность выдавать желаемое за действительное... увы доверия такой информации НЕТ.

--- Добавлено 10:13 -------------

Dimosis, бесы существуют.

Мне скоро будет полтинник лет и я НИКОГДА не видел бесов.
Не видел даже "белку" поскольку почти непьющий)))
На каком основании смеешь утверждать, что черти существуют? Ты видел чертей?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

В этот раз Саныч ты себя превзошёл)).
Наверно сказывается осеннее обострение.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

С бабой спать тоже в нижнем белье?
Меня стажировал чувак белорус,так он говорил, что после каденции засаживает жене вместе с шортами!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хотел написать какой-нибудь коммент. Но передумал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru