>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#50689 - 27.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Только избавился от старой проблемной тачки, как чуть не взял еще одну такую же на подобии. А всему виной ебаные дизельные движки современные. Вся эта турбированная хуета ебаная, она блядь как оказалось не давала жить нормально мне почти 4 года. А тема в том, что в моем ебучем городе специ как-то блядь не заметили, что мой турбированный движок нихуя не работает, так как турбина здохла блядь. А я мучался на обгонах и подьемах, как ебаная груженная фура с 2х литровым двиглом дизельным.

Короче, все это хуета. Все эти движки дизельные от нашего дизеля заворачивают лапки сука. Смысл их брать только новые, откатывать 100к и нахуй с пляжа. иначе начинается ебля. Вот и я чуть не взял 3х цилиндровый дизель 1,2 турбированный, благо хватило ума посмотреть, почитать, да у людей спросить. Короче чуть опять себя не наказал. Но взял все же бензин 1,5 и реально просто вот езжу теперь, стараюсь не гонять и просто делать свои дела.

В этой ебучей суматохе решая дела с авто ходил по делам пешком 2 недели и блядь по пол дня на переезды улетало за нехуй. Просто в никуда. Сейчас же главная задача доделать авралы на обьектах, пригласить людей и уже переключится на семью. А то вообще все чуть не порушил.
Психовал. И авто и работа и семья...ничего не успевал и все разом. Но по 1му выщелкиваем. Там глядишь и порядок нарисуется.

Надо свинины, курятины купить и сделать шашлыков, поесть и подышать в лесу. По вывозить мусор, хлам всякий накопившийся выкинуть и благо настанет. Заказал еще калчан для арбалета, докуплю 2 стрелы и постреляю, повыведу адреналин и напряжение.
Велосипед надо еще один купить и бойлер до холодов новый поставить, тогда далее надо будет просто пиздячить и семью поддерживать свою и должно быть гут.

Узнал как 2 серьезных человека выпилились из жизни, один ранее от несчастного случая, второй не выдержал морально нагрузки, его кинули на несколько сот тысяч долларов и он это морально не смог пережить, 2 инсульта подряд и помер. Жаль, влиятельный и не безразличный был человек. Делал все с душой. Еще одно подтверждение, что надо только свой интерес ставить выше всех, поверил типа партнерам, вложился и потерял, а эти суки похоже все планировали так и сделать, бляди ебаные, неужели еще придется к ним идти мне? пиздец блядь... не дай Бог.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Если брать пожилую тачку, то дизель это мягко говоря не очень хороший выбор. Даже если повезёт и пару лет она не сломается, вся экономия на топливе всё равно проебётся при первых же неисправностях топливной аппаратуры, т.к. ремонтировать дизель это дорого, муторно и долго. Брать же новый дизель с салона тоже есть смысл разве что если взял тачку лет на 10 и не собираешься продавать. Если как обычно, 50-70тыщ и на продажу, экономия топлива это капля в море по сравнению с падением цены и стоимостью ТО у дилера на гарантии...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru