>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50690 - 27.09.2021 - Сосаться с девушкой на улице, комментариев: 4, создано: Гость
Да, я вспомнил свои первые страстные поцелуи с первой девушкой. Я блядь носил штаны которые мне перешили после чувака, серые брючки, панталоны под них и ездил в ледяном трамвае отмораживая сраку. Весил в 16 лет 54 кг, по фигуре как спичка сука. И вот я с ней познакомился, и губки нежные и одевается смешно, а улыбается как мило, какая кожа нежная. А идти и не было куда. У нее мама дома в хрущевке на 9м этаже. А у меня в другом краю города комната в частном доме, где бабушка и дедушка. И подрабатывал летом разнорабочим на стройке. А тут зима, подготовительные курсы в институт и я подружился с ней. И да мы именно пытались как будто выпить друг друга. Мороз обжигал щеки,а я не мог напиться ею, и пахло потом от меня её помадой и я улыбался как дурак и был счастлив добираясь домой. Трогал ее за талию, какой-то зеленый вильветовый пиджак у нее был под огромным теплым пальто и я жал её к себе. И мы целовались на улице и не было никого для нас. Ничего не было. Только эти минуты и мы жили дни и недели, чтоб вечером после подготовительных держаться за руки идя по снежным улицам и целоваться с ней под вечерним фонарем.
Я люблю её до сих пор и она другая и я женат и дети мои, которых я обожаю. А её помню ту и не жалею, что мы на улицах целовались, ссорились, мирились, пили, смеялись. Никто же на расскажет тебе как надо любить, как вести себя. И ты пробуешь, ищешь себя, свою манеру поведения, свои правила общения. Ты учишься и ошибаешься и потом смотришь и вы уже как побитые коты в этих отношениях и уже и не рады, а злитесь на ровном месте. И уходите, ищите других людей, свежие отношения, чтоб уже так не ошибаться.

Так и живем, никто не скажет тебе как решить твои вопросы, надо самому себя понять, увидеть, чего ты хочешь, что тебе от этой жизни надо? Что ты делаешь, для чего? И все так сложно часто, так тяжко...а тогда все было просто, была она и ее поцелуй. И всё было понятно, зачем жить и рождаться, сражаться и умирать. Ради жизни, ради вот любви настоящей, которую будешь давать и получать взамен от любимого человека это бесценное тепло, близость, доверие.

Если вы прочитаете этот текст с улыбкой на лице, у вас в груди загорится пламя, это ваше сердце, оно живое, надо дать ему еще 1 шанс, чтоб начать все сначала.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Зацепило. Но так и непонятно:вы поженились или нет? Вместе до сих пор?

Там по тексту понятно, что женился он на другой и похоже намного позже тех событий.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Зацепило. Но так и непонятно:вы поженились или нет? Вместе до сих пор?

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Ты прав. Но мы тут все "вышли за срок эксплуатации". Я целовал тех девушек, которые хотели, чтобы я их целовал. А тех девушек, которых я сам хотел целовать, я не целовал. Строили рыночную экономику, казалось что дать любовь и получить любовь взамен - это плохая сделка. Кто-то может дать серцу ещё один шанс, а кто-то нет. Хотелось бы, но нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Написал ты красиво. В каждом возрасте свои прелести.
Однако сейчас в 40+ лет я вспоминаю как лапал за сиську и страстно целовал свою первую девушку и понимаю, что это был детский сад.
Набор бестолковых движений. Сегодня тоже самое было бы даже не интересно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru