>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50693 - 28.09.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Люди, это масса потребителей.Больше ничего.Пустота.Подлые животные.Саныч,если только рай существует,очень хочется верить изо всех сил.Мало того здесь вкалываешь в поте лица,большинство людей,не говорю что все.Кто то экплуатирует по жёсткому.Хуже всего тому кто понимает всю эту хуйню,продолжая жить дальше.
Кто прошёл войну,выжил в 90тые и не спился,и не скололся.Пережил развод,болезни ,предательства родных ,и всевозможные прелести жизни.И остался человеком.Продолжая радоватся жизни.Здесь на земле по сути делать не хуй.
Потому что всё это закончится плачевно.И для каждого по разному.
В самой главной книге написано,как будет лутше для каждого из нас.Но кто же будет читать,
Если золотой телец,побеждает и победит.
Никто бы не спасся,если бы эти дни не сократились.
Всё давно уже решено,всё исполнится в точности как предсказано.Тут ты правильно прочитал, Саныч.
Вернуться
maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Животные это тоже потребители. Просто у людей и животных разный набор потребностей. Животным чтобы удовлетворить потребности, стараться особо не надо. У людей по-другому: одни люди создают исскуственные подребности чтобы нажиться на других. Это результат эволюции и капитализма. Дальше будет только хуже.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Dimosis,
Ты абсолютно прав. Если бы Рай и Ад не сущестовали, то людям было бы неимоверно глупо тратить всю жизнь на лишения, отказ от многих житейских благ, и просто умереть просрав жизнь. .

В том и дело, что факт существования рая и ада никем не доказан. Следовательно глупо тратить всю жизнь на лишения и просирать жизнь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Откладывать свою жизнь на потом, чтобы по версии Саныча жить в Раю после смерти. Ну такое себе желание....
В случае если нет никакого Рая получится, что ты просрал жизнь. Потратил свою жизнь на молитвы, страдания и мучения во имя сказочного героя и придуманного рая.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru