>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#50723 - 29.09.2021 - плоды демократии, комментариев: 5, создано: СанычПрогер
Это Саныч! Демократы мол хвалятся, что при демократии люди свободны. Но мы то видим, что под прикрытием свободы развращенные люди или отпетые бандиты безнаказанно совершают преступления и злодеяния.

Верующих людей, то есть честных и нравственных всякими способами угнетают и притесняют, а мошенников и мразей возвеличивают, устраивают на "хлебные" места и даже государственные посты, где они безнаказанно бушуют, обогащаются за счет других, купаются в роскоши и предаются разврату. Мир становится злее при демократии.

Во многих городах становится всё более и более опасным ходить по улицам даже днем, так как выросла преступность. Среди белого дня нередко на прохожих нападают бандиты, грабят, убивают, насилуют и никто не заступится, никто не поможет.

Многие в квартирах устанавливают тройные замки, на окна железные решетки, чтобы хоть как-то защититься. Вопрос - почему власти не предпринимают никаких действий по остановке растущей преступности? Почему сейчас часто выпускают на свободу пойманных преступников, которые потом возвращаются к разбоям с еще большей ненасытностью?

А какие пакости творят подростки сейчас иногда? Иногда у шпаны дело доходит до убийств, насилия, грабежей.

Тяжкое время. Честному человеку нет места в такой системе, не дождешся никакой защиты и поддержки от властей, а наоборот еще тебя осудят за то, что ты осмелился сопротивляться нападающим на тебя преступникам. Сама власть становится на сторону преступников!

Слово Божие и мораль ни для кого сейчас не являются авторитетом, поэтому преступники в мире сейчас торжествуют и издеваются над людьми слабыми и беззащитными.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

ЕмХохлов, если не обманул значит живёшь со справкой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Dimosis, Челяба или Катя?

Дальше на восток Красноярск.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, Челяба или Катя?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Саныч не нагнетай на ровном месте.
Я живу в городе миллионнике. В моем районе нет преступности. Ночью иногда хожу за хлебом в круглосуточный магазин. Тишина.. даже пьяных нет.

--- Добавлено 18:56 -------------

Меня вот тоже недавно выпустили.

За что сидел ?

maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Я раньше тоже заебывался по этому поводу. Но после того, как я перешел на темную сторону, мне нормально. Нужно просто использовать любую ситуацию для собственной выгоды.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru