>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#50789 - 05.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
5G технология опасна только тем, что основной производитель этого оборудвания - китайский Хуавэй, а не какая-нибудь западная компания. Это тоже самое, что и российский тоталитарно-режимный грязный Газпромовский газ, он очень вредный аж пиздец. А омереканский демократичный жжиженный очень полезный и зеленый.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

cerber88, мы верим, что у тебя радиофобия.

Радиофо́бия (от др.-греч. φόβος «страх»), также радиотрево́жность — комплекс нервно-соматических психических и физиологических расстройств, иногда трудно поддающиеся лечению, выражающийся в боязни различных источников ионизирующего (радиация) и неионизирующего электромагнитного излучения.

Возникновение радиофобии рассматривается как психогенный эффект, не имеющий прямой связи со степенью реального воздействия ионизирующей радиации или неионизирующих электромагнитных полей. Как известно, существенный вред здоровью, вплоть до смертельного исхода, может причинить доза в несколько зиверт, и радиофобия заключается в боязни значительно меньших доз, часто — в незнании данных значений или недоверии к ним.
Радиофобию не следует путать с признаками реального поражения излучением. Иногда дифференциальную диагностику провести непросто, так как многие признаки радиофобии, в частности угнетение иммунитета, близки к симптомам радиационного поражения.

Радиофобия в современном мире проявляется также боязнью любых настоящих или предполагаемых источников излучения: базовых станций сотовой связи, антенн, микроволновых печей и т. п.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

От 5G все подохнут. Остануться только пустые дома.

--- Добавлено 12:33 -------------

Мы как под рентгеном будем ходить целый день, при этом человеческий организм будет испытывать большой стресс. Если честно то стресс я даже от вай фая испытываю. Хуева туча лучей летает по квартире и облучает.

--- Добавлено 12:34 -------------

Кто не верит, просто идите нахуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru