>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#50799 - 06.10.2021 - заебало все блядь , комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня заебало моё состояние, каждый день ебаный одно и то же все. Все блять одно. Не вижу ниче хорошего, если происходит что то ОБЪЕКТИВНО положительное ищу подвох в каждом моменте, понимаю что нихуя хорошего не заслуживаю, понимаю что радоваться чему то иллюзорно, не могу общаться с людьми, не понимаю как вести себя, везде одна, всегда. Жду пока магическим образом появится клоун и приободрит меня, не станет копаться в моем говне, а просто сможет отвлечь, потому что я блять не могу этого сделать, я не могу изменить своё состояние уже в течении 3-4 лет. Все расстраивает и разочаровывает. Последнее время заметила что сильно отупела, не могу учиться, не могу концентрироваться полностью, часть меня всегда отсутсвует и пиздострадает, от этого никуда не могу деться, во всем вижу трагедию, которая прямо отражает мое состояние(как я чувствую, вероятно иллюзорно). Не могу не с кем поговорить об этом. Да и не хочу. Ничего не меняется все равно. Это не то что можно высказать и отпустит, это моя жизнь одна ебаная боль повсюду. Мать заебалась от моего нытья. Она единственная кто остался. Нет друзей, подруг больше, никого нет. Не знаю я что делать. Если меня не отпустит я просто кинусь в пизду под машину, но я не хочу умирать, я блять не могу просто выносить эту жизнь больше. Мне 17 лет, я хочу учиться и развиваться, знакомиться, веселиться, но я не могу, мои мысли заполняет только осознание моей ничтожности. Мне стыдно абсолютно за каждый мой поступок, я знаю что со стороны выгляжу слабоумной, но я все замечаю, все мелочи(которые могут меня ранить например с людьми) а в плане получения информации я витаю где то хуй знает где, я просто не могу. Иногда мне хочется раствориться просто чтобы не заебывать людей своим видом, ведь не проходит и дня чтобы кто нибудь не сказал «почему такая грустная?» а я не знаю что сказать, говорю «все нормально» а меня уже такая злость накрывает просто на саму же себя. Постоянно несколько раз прокручиваю в голове то что я скажу, даже если это ерунда, не хочу позориться, но все равно будет стыдно, я понимаю что говорю не так как хочу, это не то что я хочу сказать, не те слова. Все не то. Меня как будто блять нет. Я просто смотрю со стороны и мне надоело.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

В следующий раз, когда кто-то спросит "че такая грустная?" - шли нахуй. Люди в большинстве своем еще те мрази, частенько спрашивают, чтобы поиздеваться, чтобы им своя жизнь говном не казалась. Это такой развод "на слабо" типа: а слабо тебе еще немного потерпеть, пока я над тобой поиздеваюсь, или ты щас расплачешься? Прикольно им разводить людей на сильные эмоции. Суки они.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, хуясе ты торчок!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Ты очень грамотно излагаешь мысли. Прекрасно понимаешь, что происходит значит должна найти решение.
Разумеется клоуна не будет не рассчитывай. У меня есть подозрение, что из-за взросления (роста) в организме не хватает некоторых витаминов.
Со временем ситуация нормализуется, а пока пропей комплекс хороших витаминов - Мульти-1 таблетки 1650 мг Solgar/Солгар 60шт
Сам такие пил после Ковида. Так бодрят, что летаешь, много энергии, улыбка как у веселой "дурочки" обеспечена и тд..

maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Была такая же хуйня. Но я переосмыслил жизнь и все изменилось.
Для этого нужно:
-для начала нужно накуриться марихуаны и на следующий день сделать вот что
-начать ненавидить и подозревать всех
-в любой ситуации искать выгоду для себя
-сделать деньги главной целью жизни

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru