>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#50805 - 07.10.2021 - Бытие, комментариев: 4, создано: Гость
В принципе понятно более менее как всё устроено (нихуя не понятно) в этом говняном мире и и не менее говняных людях в большинстве своём. Но остается одна важная деталь, по какой причине человек ощущает себя живым и настоящим, то есть именно вот я что то чувствую, что то делаю. Не просто как искусственный интеллект себя воспринимает, хотя таковым и является, а реально существующий персонаж в эту минуту, в эту секунду, что ты это ты, не знаю как лучше это объяснить. Переодически накатывает состояние уже давненько, что все это не реально, приходит озарение происходящего как фарс или пародию, просто создатель из такой же ненастоящей реальности как то вбил в программу людей и других существ какой то механизм абсолютной реальности происходящего, что недалекие называют душой, чего и не хватает искусственному интеллекту. Ощущал бы ты себя тем же персонажем, родившись от другой матери скажем, с тем же мировосприятием, или ты стал бы абсолютно другим человеком со своей реальностью. Больше чем уверен что всё предопределено, роли расписаны для каждого поминутно, когда родиться что думать чувствовать и делать. Хотя это ничего не меняет но немного пугает, что какой то ебанат так тщательно разробатывал эту реальность и прописовал в коде как все должно работать. Галактики, планеты, вода, люди и прочее говно само по себе никогда бы не появилось. Просто так ничего не бывает, разработчик очень усердно создавал всё это. Но профит в чём? Сидеть ржать и дрочить на свое творение, или дальше развивать технологии, потому что просто могут, а это так для галочки, бля так и ебнуться можно
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Слишком мало изучено, чтобы подводить итоговую черту. Детерминировано

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Dimosis, уйма людей знают цель своего создания. .

Ой не пизди... знают они цель.
Я прочитал ВСЕХ философов и никто из них не знает ответ....
Никто не знает кроме Саныча !!!
Если ты такой глупенький что до сорока лет этого не понял, не нужно это проецировать на других.

Не стану обижаться на больного человека.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Всё именно так и происходит. Создали планету, флору, фауну и воду. Животным включая людей записали в мозг характеристики, а дальше живите как хотите. Живите в мире или убивайте друг друга или жрите друг друга как принято среди животных. Им на нас всё равно. Ничего не предопределено всё в наших руках. Правда возможности у каждого разные согласно записанным индивидуальным характеристикам. характер, энергия, трудолюбие, самооценка и тд.. .

Жаль только того, что мы не знаем цели нашего создания. Не наш уровень (нет допуска секретности).

maks_94
Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщений: 84

Твое тело - это всего лишь набор атомов и молекул, а ощущения - набор электрических сигналов в веществе в твоем черепе. До рождения этого всего не было, а после смерти не будет. Так что не парься!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru