>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#50846 - 11.10.2021 - Опять повышение цен в усраине, комментариев: 2, создано: Гость
Снова по новостям сказали что подорожает вся хуйня, хлеб тоже, зато блядь пенсию поднимут на пару копеек, а толку то, что дадут то и заберут, только ещё больше. Когда же они уже нажрутся ёбана рот? Да сколько же можно уже сука народ так ебать? Заставить бы их жрать эти бумажки пока не лопнут твари. Газ уже блядь в раз 20 дороже и ещё будет дорожать, ебанулись там чтоли нахуй? Сука вот бы Сталина на них. Ну куда блядь столько денег можно пиздить? Уже на 1000 лет вперёд нахуярили себе вагонами и всё им сука мало. CШA сколько давала транша, всё попиздили, миллиарды сука! МИЛЛИАРДЫ!!! Ну вот как не нервничать нахуй? Уже просто кукушка едет. Бедные старики, им вообще тяжело пиздец. Когда же мы уже выдвинимся в путь, как наши деды в 41 году, так и мы должны повторить их подвиг и перехуярить этих бесов ебучих в щепки. Ну терпеть это уже нет сил нахуй.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Самая большая проблема - это чтобы во власть пришли люди, которые захотели бы вычищать этих сук.
Это иногда случается во время революций, когда к власти приходят люди достаточно честные, чтобы заниматься государством, а не своим карманом, и достаточно хитрые,
чтобы их не сожрали вышеупомянутые суки.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

С кем ты собрался воевать? В этот раз враг внутренний.
Сталин этих внутренних врагов косил 25 лет и то осуждено за весь период 5 млн и расстреляно всего 800 тысяч.
Самая большая проблема вычислить этих ссук в своих рядах. Вопреки общепринятому мнению среди осужденных при Сталине политических было чуть больше 30-40% остальные казнокрады и прочие преступники по уголовным статьям.
Политические наносили не меньший вред чем уголовники. Заговоры действительно были. Были целые группы работающие с иностранной разведкой . Были Троцкисты, которым нужна была только мировая революция за счет СССР и на горбу русского народа.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru