>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#50878 - 14.10.2021 - Я идеальная баба по меркам Димосиса, комментариев: 7, создано: Гость
Люди, вы где живете, что вокруг вас только такие бабы? Вот я. Мне 30 лет скоро, рост 174, вес 67 кг (стройная). О красоте говорить не буду. Но вот недавно отшила трех ухажеров, которые были параллельно (ни с кем из них так и не переспала, а зачем?), на улице знакомились 50 раз, в интернете по фоткам огоооооо сколько пишут. Разведена, но детей нет. Мечтаю встретить мужчину и создать семью. Готовлю, пеку, пеку торты, слежу за хозяйством, высшее образование, работаю. Отшиваю мужиков, которым от меня нужен только секс, не приемлю "свободные отношения". Не вижу смысла изменять мужчине, если у нас с ним стабильный секс и все ок. Если есть мужчина, то хочу его постоянно. Своего мужчину во всем поддерживаю, восхищаюсь, подбадриваю (но важное условие, верю я не во всех мужчин))). И да, я не преувеличиваю и реально существую)))
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Говорила мне бабка: "да нахуй тебе мужик нужен? Не нужен он тебе!" Я не поверила. Как говорится, "нет мужика - одна проблема: нет мужика, а есть мужик - куча проблем". Наслаждайся, пока живешь одна. Появится - даже поспать будет негде. Сжирать будет все, что себе купишь. Разжиреет, начнет пердеть, с дивана хер сгонишь, очко за ним мыть. Дура я была, что бабку не послушала...

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Ты епты жить сначала попробуй с мужчиной, а потом пизди. Может все твои ухажеры на хуй тебя пошлют через неделю. Вся такая она, принцесса, ага блять.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19643

Как бульдог резиновую чебурашку

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор, Димосис порвал тыбя,как обезьяна газету, согласись.

--- Добавлено 00:28 -------------

Тебя

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Но вот недавно отшила трех ухажеров, которые были параллельно !

С каких это пор общение с ТРЕМЯ мужчинами ОДНОВРЕМЕННО стало нормой? Такой поступок говорит о том, что ты мужчин не уважаешь. Вот у меня зимой была дама, которая со мной спала 2 месяца, а потом заявляет "на голубом глазу" . У неё есть 3 мужчины, которые хотят с ней отношений но она с ними только общается в телефонном режиме))) Я расценил такой поступок как грубое неуважение, а она даже не понимает.
Объясняю этой дуре. Если у меня будет 3 женщины и я буду поддерживать с ними отношения тебе будет приятно? Хлопает глазами.
Была послана без сожаления.
Разведена, но детей нет. Мечтаю встретить мужчину и создать семью.

У тебя уже был муж очевидно любимый. Ты сломала отношения своими руками. Надеюсь тебе известно, что отношения в доме на 90% держаться на жене. Если был развод значит ты плохая жена.
Не вижу смысла изменять мужчине, если у нас с ним стабильный секс и все ок.

По тексту очевидно, что если секс не стабильный или есть семейные непонятки ты будешь изменять как делают большинство женщин. Находясь в отношениях с мужем ты не будешь решать проблемы, а просто ему изменишь. Заранее начнешь готовить "новую ветку" на которую можно прыгнуть.
Повторю так делают практически все женщины.

--- Добавлено 20:50 -------------

"Я идеальная баба по меркам Димосиса" - получается, что не идеальная. Вероятность повторного развода почти 99%.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Демо будет коротким

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19643

Фигня. Вот список твоих недостатков с ходу:
1. Ты старая для нашего молодца.
2. Ты не девственница.
3. Через 7-8 лет ты с вероятностью 130% начнёшь изменять и прыгать по хуям
4. Ты из СНГ
5. Ты женщина.

Тут не глядя отказано будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru