>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#50880 - 14.10.2021 - Вьетнамские эрудитки , комментариев: 2, создано: Гость
Димозис, я прекрасно понимаю, что и во Вьетнаме есть умные, начитанные, эрудированные и самое главное - способные самостоятельно мыслить люди. И среди таких вполне вероятно есть женщины. Только их процент крайне невелик, как впрочем и везде. И скорее всего такие умные Маши там уже оприходованы, а не сидят у окна, глядя в небо, ожидая самолёт с 46-летним россиянцем Димозисом, усеянном папилломами))
Если девка более-менее умная, эрудированная, то вряд ли она захочет добровольно становиться рабыней кого бы то ни было. Она знает, что кроме её задроченного патриархальными обычаями Индокитая есть другой мир, и она, будучи умной, эрудированной и целеустремлённой попытается попасть туда, а не в Расею, о вяличии которой она тоже наслышана... Да ещё и выполнять хотелки какого-то престарелого Димозиса))
На такое пойдут разве что недалёкие забитые дочери крестьян, рикш и т. п. От безысходности.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Если бы я не знал возрастных мужчин, которые женаты на женщинах из Азии тогда наверно ваш скепсис был бы обоснован.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Это притом, что бабы, по его словам, изначально все тупые. Но ему-то отдадут за 300 баксов именно начитанную и которой в 30+ не придёт в голову трахнуться с таким же чуваком при бабле, только на 20 лет моложе) Такая вот "погоня за Эми"...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru