>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#50883 - 14.10.2021 - Думал крот почти всю зиму...пол зернышка в день это мало, а в год получается много, комментариев: 6, создано: Гость
Да ладно вам, че докопались то до человека. Езжай, езжай, мы поржем. Вам лишь бы поржать. А у человека может это вопрос всей его жизни.
Не может он сейчас ехать в Тай, или куда он там собрался. Значит не может. Мало ли причин на то. Может не накопил еще достаточно денег на поездку. Может срок банковского депозита еще не подошел к концу. Не терять же три процента в самом то деле. Копейка рубль бережет. А тут дело такое важное - женитьба! Не прилетит же жених с пустыми руками, выкуп за невесту надо платить как никак. Бусы нынче тоже поднялись в цене. Или может прямых рейсов из Красноярска нет, а лететь через Москву дорого. В общем уйма всяких заморочек. Да к тому же там ковид буйствует, полетит через Москву, еще не дай бог на карантин где посадят и все, невеста вдруг не дождется, потом еще нанимать эксперта для подтверждения ее целостности. Опять траты. Дорогое это мероприятие.
Правильно ему посоветовали - заведи собаку! И верная и стерильную можно найти и домой будет приходить, а она руки лижет за пачку сосисок. И экономно и друг человека рядом всегда. Ну не хочет овчарку, пусть берет чихуахуа или шарпея. А он нос воротит. Какой то неправильный предприниматель, планы есть, а риски не просчитал. Ну в общем, его конечно дело. Тут можно лишь посочувствовать, но никак не смеяться.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Они пришли к согласию. Конец света близок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Dimosis, я не считаю проект 100% провальным. Но если нет, то в 55-60 лет тебе придется "изучать" ещё и азиатских баб )

Если по каким-то причинам союз распадется в возрасте 60+ лет тогда уже не нужна будет новая женщина.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Dimosis, я не считаю проект 100% провальным. Но думаю, что успех его в долговременной перспективе не настолько гарантирован, как ты в это веришь. Если получится - совет да любовь. Но если нет, то в 55-60 лет тебе придется "изучать" ещё и азиатских баб )

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Просто наши мужчины не знают, что такое жена. Привыкли со своими славянскими шлюхами постоянно выяснить отношения, .

Совершенно верно. Мы живем в матриархальном обществе в котором женщина главная и отсюда такая высокая статистика разводов.
Наши мужчины даже не понимают, что живут в искаженном мире. С самого садика воспитатели трансформируют мальчикам модель отношений на баба-угодничество. По мере взросления ситуация становится только хуже.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Drinkins, Мне не 15 лет. Любые проекты планирую заранее и почти всё получается как задумано. В случае если женщина не будет отвечать моим требованиям я на ней не женюсь. Мало того если не будет найдена достойная вернусь обратно пустой.
Но в настоящий момент я уверен в успехе поскольку в Азии живет несколько МИЛЛИАРДОВ женщин.

--- Добавлено 21:16 -------------

Drinkins, удивляет, что ты заранее считаешь проект провальным. Скорее он провальный с нашими Наташками чем с азиатками.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да нихрена мы не поржём. Если б ты вынашивал идею 3 года, всрал денег и времени, привёз бы эту СуньХунь домой, а потом получилась бы полная хуйня, ты бы об этом стал кому-либо распространяться? Ннеа) Будешь ходить и всем с пластиковой улыбкой рассказываеть, как тебе хорошо. А потом по-тихому отправишь обезьянку бандеролью до хаты)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru