>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#50903 - 15.10.2021 - Глобалисты готовят тотальное отключение интернета по всему миру, комментариев: 19, создано: СанычПрогер
Глобалисты готовят тотальное отключение интернета по всему миру

Саныч в эфире. Сегодня будет большущий пост разоблачающий то, что в скором будущем на человечество обрушится глобальная кибератака, которая обвалит банковскую систему и выведет из строя интернет по всему миру. Мало кто ее ожидает, так же как и никто в свое время не ожидал COVID-19. Поехали!
----------------------------------------------------------
Билл Гейтс заранее объявлял о грядущей всемирной пандемии и вакцинации. Также и сейчас идеолог "Великой перезагрузки" мира в цифровой концлагерь - Клаус Шваб, заявил о грядущей глобальной кибератаке, по сравнению с которой пандемия ковида покажется детской игрой, когда отключатся все электронные системы управления всеми сферами жизнедеятельности стран и городов: не будет электричества, интернета, а значит рухнет вся мировая финансовая система, транспортное сообщение и т.д. Вот его слова в 2020 году с переводом:

https://www.instagram.com/p/CQSLtQwpWFx/

Скорее всего прекратятся взаиморасчеты между поставщиками и получателями товаров и услуг. Это чревато, в том числе, голодом со всеми вытекающими последствиями. Про возможный голод из-за нарушенных продовольственных цепочек уже сейчас людей пугают такие издательства как CNN и The Economist. К примеру CNN выпустила новость https://bit.ly/3ve2E9q с заголовком “Если вы надеялись, что этой осенью и зимой продуктовые магазины будут выглядеть так же, как и в "прежние времена", с безграничным выбором, простирающимся перед вами в отделах закусок, напитков, сладостей и замороженных продуктов, приготовьтесь к неутешительным новостям”. Журнал The Economist - рупор Ротшильдов, который славится ребусами на обложках предсказывающими будущее, выпустил две обложки, пророчащие крах финансовой системы и пустеющие полки в магазинах: https://imgur.com/a/CHUNcC4 и https://bit.ly/3ly5MtC

Реализовать технически кибератаку несложно, ведь почти все компьютеры, гаджеты и прочая электронная техника работают под управлением операционных систем (Windows, Android, IOS...), контролируемых определенными людьми. Билл Гейтс может запустить код, который станет отключать компьютеры, в операционных системах которых уже сейчас есть программные вставки, которые по спецкоду заблокируют эти все электронные устройства. Не трудно представить, что произойдет, когда отключится интернет, мобильная связь, компьютеры и другая техника. Начнется такой хаос, что сегодняшняя пандемия покажется всем легкой прогулкой. Потому лучше все же хоть как-то подготовиться к такому сценарию развития событий: иметь запас продуктов хотя бы на месяц, перевести в наличку все деньги со счетов и банковских карт, купить рации.

На сайте Всемирного Экономического Форума есть очень интересная статья 2020 года на английском https://bit.ly/3mUJSjW заголовок которой в переводе звучит так: "Чему пандемия COVID-19 учит нас в области кибербезопасности - и как подготовиться к неизбежной глобальной кибератаке". Вот интересные отрывки из статьи:

"COVID-19 показывает, что мир находится под большим риском разрушения в результате пандемий, кибератак или не зависящих от нас переломных моментов в окружающей среде. Поэтому мы должны подготовиться к глобальной киберпандемии, подобной COVID, которая будет распространяться быстрее и дальше, чем биологический вирус, с таким же или большим экономическим воздействием."

"Киберэквивалент COVID-19 будет самораспространяющейся атакой с использованием одного или нескольких эксплойтов «нулевого дня», для которых исправления и определенные сигнатуры антивирусного программного обеспечения еще не доступны. Скорее всего, он будет атаковать все устройства, на которых работает одна общая операционная система или приложение. Атаки нулевого дня редко обнаруживаются сразу. Поэтому, очевидно, потребуется время, чтобы идентифицировать вирус, и еще больше времени, чтобы остановить его распространение. По оценкам вирусу для популярных приложений социальной сети с 2 миллиардами пользователей потребуется где-то 5 дней, чтобы заразить более 1 миллиарда устройств. Конечный результат: миллионы устройств будут отключены в считанные дни."

"Экономические последствия широкомасштабного закрытия цифровых технологий будут такими же или даже большими, чем то, что мы наблюдаем в настоящее время."

"Единственный способ остановить экспоненциальное распространение кибер-COVID – это полностью отключить все уязвимые устройства друг от друга и от Интернета, чтобы избежать заражения. Весь мир может столкнуться с киберизоляцией, пока не будет разработана цифровая вакцина. Все деловые коммуникации и передача данных будут заблокированы. Социальные контакты будут сокращены до людей, с которыми можно связаться лично, по стационарному телефону, обычной почте или коротковолновому радио."
----------------------------------------------------------
Когда полностью рухнет в первую очередь банковская система и взаиомрасчеты между странами и предприятиями - тогда встанет всё и начнется голод. После того, как мир какое-то время посидит без сети её начнут постепенно включать, при этом будут снесены все сайты, независимые от официальной парадигмы.
----------------------------------------------------------
За несколько месяцев до начала ковид пандемии в Китае 2019 года, в Нью-Йорке состоялось мероприятие Event 201, в котором проводились пандемические учения и моделирование распространения вирусной пандемии по всему миру. Они знали все заранее. Также и сейчас Всемирным Экономическим Форумом ежегодно, с представителями разных стран, проводится мероприятие под названием Суber Polygon, где моделируется распространение кибервируса по всем устройствам мира. Со стороны России в мероприятии, то есть в так называемых учениях по "кибербезопасности", активно сотрудничают - Герман Греф, Николай Мишустин, Сбербанк и дочерняя компания BI.ZONE. Это говорит о том, что российская элита также участвует в заговоре против человечества и прекрасно знает о грядущей атаке заранее, так что россиянам также этого не избежать.

На Суber Polygon, глава Всемирного Экономического Форума Клаус Шваб заявил, что «в связи с пандемией киберпреступность возросла, и одним из вызовов для правительств и профессионального сообщества стало создание безопасного интернета». «Это глобальная задача, в которой надо объединять международные усилия».

Давайте проанализируем, что происходило в плане кибератак в этом году: 1) произошла атака с использованием вымогательской программы на американскую компанию Kaseya. Эта кибератака затронула тысячи компаний, которые были подключены к серверам Kaseya. 2) Пострадала также шведская сеть супермаркетов coop, которая была вынуждена временно закрыть 800 магазинов, так как перестала работать система кассовых аппаратов. Что интересно эти две атаки происходили прямо перед началом киберполигона в этом году, который прошел 9 июля 2021 года, на котором подобные атаки были приведены в пример, что мол нужно моделировать подобного рода атаки и быть готовыми к ним.

Сначала население должно поддаться панике из-за возникшей проблемы, чтобы оно согласилось на меры, принятые в результате моделирования. “Спасители” заявят о решении, которое является результатом кибер полигонных симуляционных игр, то есть введение в тотальный контроль. По словам ВЭФ, для того, чтобы справиться с такими ужасными сценариями, необходима жесткая блокировка интернета. Поскольку каждый потенциально может быть либо кибертеррористом, либо оператором зараженной вирусом системы, необходимы ограничения и контроль доступа. Как предполагается в кибер полигоне, после крупной кибератаки любой доступ в интернет будет предоставляться только после тщательной проверки личности. Тогда свободные мнения и независимые расследования окончательно отойдут в прошлое. Предлогом для такого закона снова станет “защита” населения.
----------------------------------------------------------
Поговорим о мотивации глобалистов устраивать это все.

ВЭФ, членами которого являются богатейшие элиты мира, уже официально обьявил о “Великой перезагрузке“. Это организованный переход глобальной экономики к Четвертой промышленной революции, в которой человеческий труд все больше заменяется искусственным интеллектом и роботами и таким образом становится неактуальным. Согласно планам Всемирного Экономического Форума новые цифровые экономики управляемые центральными банками будут контролировать массы безработных. Этим цифровым монополиям будет позволено урезать деньги и доступ к услугам любого человека, если он не соблюдает определенные законы и правила или просто если человек определяется недостойным жизни. Что будет с массой людей? Ответ один - капитализм заинтересованных сторон (акционерный капитализм), а с ним и неограниченный контроль над массами. На обочине жизни из-за этого процесса останутся многие: старики, больные, малоодарённые, определенные этнические группы и так далее. Для того, чтобы внедрить эту систему капитализма заинтересованных сторон, нынешняя финансовая система должна сначала рухнуть. Этот переворот, который представляет собой полный перенос богатств снизу вверх должен быть представлен народу как благо и необходимость. Лучше всего для этого подходят кризисы, которые вызывают всеобщую панику. Именно это и моделируется в настоящее время.
----------------------------------------------------------
Вывод: глобалисты затеяли цифровую трансформацию мира, для запуска которой требуется отключение интернета и хаос по всему миру. Грядущая кибератака активизирует запуск "Великой перезагрузки” и "Четвертой промышленной революции” человечества. Вследствие кибератаки, люди, потерявшие в один момент все свои деньги начнут совершать суициды, возникнут восстания, бунты и гражданские войны в разных странах. Мир уже не будет прежним.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Сталина на них нет!

--- Добавлено 10:51 -------------

Drinkins, главное деньги из банковских счетов в наличку сними. Хотя есть шанс, что они превратятся в мусор.

мне особо не над чем трястись, а ты смотрю уже извёлся весь, божий человек)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

СанычПрогер, сразу видно, что ты не управленец. Все эти прожекты пишут совершенно не деловые люди.
Есть известный фантаст (ныне покойный) Жан Фреско. Очень красиво говорил но я пытался разбирать принцип создания и управления его городами будущего. Там все печально и не реализуемо.
Беда состоит в том, что все доступные прожекты, которые ты выкопал в сети тоже полнейшая ахинея с точки зрения хозяйственника.
Все, что ты написал не рабочие предложения и то, что написал Ленин про коммунизм тоже невыполнимо.
В этом плане хорош был Сталин он умудрился совместимость фантастику сказочников теоретиков с реальностью. Сделал некий гибрид в отдельно взятой стране.

--- Добавлено 10:05 -------------

СанычПрогер, а мы обсуждаем мировую трансформацию в 200 странах !!! Чтобы такое замутить нужно минимум пару десятков лет активно готовить условия.
У тебя же все быстро и элементарно. Завтра выключат интернет и начнется цифровой концлагерь)) Завтра только будет первый пук в пустоту и то не факт, что будет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Дааа, Земля налетит на небесную ось! Я вам точно говорю!
Ну хватит пиздоболить, неужели кто-то думает,что всё вдруг резко изменится?
Когда такое было,напомните, пожалуйста.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

Dimosis, а ты думал 5G вышками и спутниковым интернетом Starlink Илона Маска просто так планету покрывают? Нет, это все подготовка к новому дивному цифровому миру..

Вот ты сам и ответил. В настоящее время ничего особенного в мире не произойдет. Серьезные перемены произойдут уже после ухода Володьки с трона, когда подготовка будет завершена.
Сейчас будет не апокалипсис, а очередной кризис. Попугают немного с интернетом на несколько дней не более.

--- Добавлено 22:40 -------------

Попробую описать новый "инклюзивный" или "акционерный" капитализм заинтересованных сторон, который они хотят построить.

1) Нужно компаниям отказаться от принципа максимизации прибыли. Прибыль должна перестать быть целью и главным ориентиром успешности бизнеса.

А вот это уже навряд ли возможно. Корпорация, которая не хочет стать богаче скорее нонсенс.
Смахивает на очередную утопическую идею.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, я несколько терабайт любимых фильмов в FullHD храню).

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Ну, я не то чтобы верю в апокалипсис, но давно собрал на хранилище подборку любимых фильмов, порнухи, игр, софта и музыки. В основном на случай резкого озверения Роскомнадзора. Осталось купить пару ящиков болванок и буду уважаемым барыгой после конца света)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

СанычПрогер, этот Шваб такой же фантазер как и ты.
"Баба только забеременела, а он уже ждет роды."
Нужно выполнить очень много подготовительной работы.
В настоящее время с подготовкой "конь не валялся".

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

СанычПрогер, капитализм себя изжил но к переходу в цифровой концлагерь не готово 80-90% земного шара.
Вот когда по всему миру будет интернет 5Ж включая отсталые страны, когда будут подавлены остальные страны ведущие независимую от глобалистов политику такие как Китай, Индия, Иран, Турция тогда можно будет запускать новый мировой порядок. По моим подсчетам ещё 10-20 лет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

СанычПрогер, да мало ли чего он говорил 30 лет назад. Этот дед умер в 2017 так и не дождавшись.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

Паника Саныча напоминает страх тёмных крестьян перед "Ошибкой 2000"

Совершенно верно. Помню знакомых чудаков, которые вместо нового года сидели в компьютере и ждали апокалипсис)))
Dimosis, нет, банки будут заблокированы, транзакции будут невозможны, доллар рухнет буквально за один день. Начнется паника и гражданская война в Америке.

Доллар рухнет и будет война)))
Где профит для хозяев денег? Они потеряют капитализацию всех предприятий зарегистрированных в США.
В твоём сценарии нет выгоды.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

китайцы так и вовсе нихуя не почувствуют. Северокорейцы - не узнают 😁

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

СанычПрогер, со стоковой антенной она так себе. У меня кум убивается по этой теме, купил блатную антенну, прошил её какой-то нелегальной прошивкой, теперь слушает вообще все частоты, и полицаев и вояк

--- Добавлено 20:27 -------------

Будут временные неудобства. Долги никто никому не спишет. Банки продолжат работу.


Да в течение 2-3 дней закольцуют нашу сетку в Чебурнет и всё будет работать.
Паника Саныча напоминает страх тёмных крестьян перед "Ошибкой 2000"

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

После выпуска этого поста, я на эмоциях достал бутылку виски и начал бухать. Люди должны были это услышать, ведь я не шучу, .

Поражает, что ты в это веришь также как в сказочного бога.
Кибер-атака МОЖЕТ быть будет в ЛАЙТ варианте А то, что всё накроется пиздой есть огромные сомнения.
Будут временные неудобства. Долги никто никому не спишет. Банки продолжат работу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Буду нарезать диски с порнушкой и толкать за картоху хе хе хе

--- Добавлено 20:18 -------------

После выпуска этого поста, я на эмоциях достал бутылку виски и начал бухать. Люди должны были это услышать, ведь я не шучу, а предоставляю результаты долгой аналитической работы. Даже подготовился лично, вот сегодня два мешка картошки домой привез, до этого прикупил золота и 4 рации Байкал-77.


Лучше бы БаоФенг, там при правильной прошивке и антенне она может вообще всё

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Cftgbhujm, а у меня будет) Пол терабайта на всякий случай хранится на домашнем изолированном NASе )

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Как конкретно это изменит мою жизнь? Не будет порно. Это апокалипсис!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

И ещё добавлю 5 копеек: 90% людей планеты не потеряют в один момент всех денег. Потому что уже распихали всё от зарплаты до аванса на жратву, коммуналку и бухло. Подавляющее большинство людей не имеет каких-бы то ни было серьёзных накоплений и только порадуются, глядя, как чуваки побогаче выходят из окон)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9262

Давай порассуждаем.

1)Если случится жесткий апокалипсис и он окажется затяжной это приведёт к разорению всех технологических гигантов, а также к разорению заводов, фабрик и банков. К твоему сведению крупнейшие корпорации находятся в собственности тех самых хозяев денег. Другими словами семейство Ротшильдов, Рокфеллеров, семейство Винзоров и прочие станут беднее на 90%
Это сценарий при котором нарушены товарные цепочки и по улицам ходят голодные как в блокадном Ленинграде.
Насколько такой исход интересен авторам апокалипсиса? Думаю совершенно не интересен.

2) Рассмотрим ЛАЙТ апокалипсис. Отключение интернета на 2 недели или на месяц. Будут убытки многие компании разорятся но потом всё наладят и продолжат работу как прежде. Банки, заводы и технологические гиганты выживут.

Далее у тебя мелькает вход в интернет по паспортам. А какой в этом смысл? Интернет гиганты и так собирают на каждого личные данные через смартфоны. Допустим ты входишь в интернет как на госуслуги. Что это меняет? Ничего не меняет кроме того, что нельзя материться.

Допустим версию, что они оставят только главные сайты, а все прочие удалят. Тогда произойдет повальное разорение компаний завязанных на интернете и сам интернет прекратит выполнять функции мировой информационной платформы превратившись в канал передачи данных для служебного пользования. Будет как в телевизоре 4 программы передач.

Какова вероятность женского апокалипсиса? Максимум 5%
Какова вероятность создания из интернета телевизора с 4 программами? 10%

А теперь главный вопрос. Нахуа это делать? Где выгода предприятия? Вакцины от Ковида продают странам и это высокодоходный бизнес.
В кибер-апокалипсисе с превращением интернета в телевизор кроме минусов нет никаких плюсов. Это откатит человечество в каменный век.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Сроки, Саныч, озвучь сроки. А мы запомним. И напомним.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru