>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#50928 - 16.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Купил машину, решил оформить на жену, так как на мне судебное решение и штраф на н-ную сумму.Так она подумала, что я сильно хочу чтоб ога ездила, она оказывается мечтала.Я ей подиграл и она сейчас куда-то поехала сама ездить.Так вот только за ворота выехала и какой-то сосед подпер ее под самый ьампер так, что она решила сдавать назад во двор.Если бы я был за рулем, я бы его сука ногами бы на его бусе отпинал так, чттб разьехаться. Я к чему, нервничаю за жену, она конечно дура в своем рвении ехать постоянно куда-то.Но и понимаю, что ну пидоров за рулем полно, ну ты видишь баба поехала, какого ты хуя ждешь от нее, что она всп умеет как мужик, да еще и подпираешь ее.Короче блядь хотел ему ебало аж габить.Но мне уже хватит, я и так из-за своего темперамента постоянно влипаю. Спокойнее надо быть, терпимее к другим ебаным людям.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Печально твое будущее. С годами я заметил такую вещь. По мере взросления женщина забирает часть мужских поведенческих привычек. Например я брал вторую жену ей было 24 года молодая, простая, наивная, скромная, нерешительная боялась уехать в другой город надолго .
Научил принимать решения, научил разруливать текущие проблемы, научил водить машину, купил машину, показал мир да по сути превратил деревенскую девчонку в современную активную женщину.
Чем все закончилось? Она решила, что ей можно изменять. Если перенимать мужские доминантные признаки так во всём (хотя я ей не изменял). В итоге в возрасте под 40лет получила по пизде мешалкой. Живет отдельно.

Думаю ты понял мою мысль.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Да. За всех не пересидишь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru