>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50968 - 18.10.2021 - Саныч, не бабы начальницы какие то не такие, а ты , комментариев: 1, создано: Гость
Был у меня один подчиненный мальчик. Тоже программист. Ну как программист. Вообще он юрист. Но видимо в детских мечтах был программистом. Начал самообразовываться. Молодец конечно. Если бы хуй не забил на свои прямые обязанности. Как то оставила его за себя. Так все остальные коллеги охуели просто от заносчивости, строил из себя барина над холопами. Занимался всем кроме того, что нужно было делать. В итоге выхожу из отпуска, куча не исполненных задач, коллектив в напряге. И этот мальчик с взглядом будто отомстил. Хотя спрашивается за что? Всегда относилась к нему как и ко всем остальным подчиненным, пересекала любые попытки фамильярности, критиковала за косяки, а не по настроению, поощряла идеи высоким кту. То ли щенок оказался неблагодарным, то ли голубая кровь взыграла. В общем пшел нах, паскудыш. Уволился с гордо поднятым клювом и пустым карманом.
Встречаю его на днях в семейном центре с тремя детьми и женой, погоняющей его на чем свет стоит. Старший ребенок на него не похож. Теперь все встало на свои места. Пытался выстроить модель поведения на работе отличную от той что в семье, да не вышло. Отсюда и все обиды на начальницу. А начальница то и ни при чём оказалась. Что на зеркало пенять, коли рожа крива?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Чтобы разрулить историю заёба необходимо услышать мнение самого "мальчика" и желательно коллектива.
Верить женщине на слово категорически не рекомендуется. Убеждался многократно.

В вашу пользу могу добавить. Женщины управленцы существуют мне приходилось иметь с ними дело по работе. Таких женщин очень мало и они обладают скорее мужским мышлением.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru