>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#50971 - 18.10.2021 - Он прекрасен, спроса нет, комментариев: 1, создано: Гость
Отдыхали как то в Греции. И на одном ивенте на кораблике посреди Средиземного моря познакомились с парой - девушка и мужик. Ему 51, ей 27. Он Дима (Митя) жирный как кот из мульта про попугая Кешу в фуражке капитана. Она Юля длинноногая красотка с выразительными карими глазами. Она спрашивала у моей мамы можно ли мне бокал вина, посчитав меня несовершеннолетней, хотя я всего на два года младше ее. Он показывал моей маме фотки на своем телефоне какой у него коттедж с бассейном в Подмосковье. Я спросила у неё - деток не планируете? Она - да в перспективе конечно. Он ухмыльнулся и начал хвалиться какой он крутой, что вывез женщину на отдых. Говорю, вот это вы молодец конечно. Я вот тоже маме подарок сделала в виде путешествия. Он говорит да это так дорого. Я говорю да в принципе вполне бюджетно вышло. Юля косо взглянула на Митю. Митя пожалел, что вместо Юли рядом не сидит не говорящая по-русски филлипинка, уплетающая пасту с собственных ушей.
Потом мы пошли плясать. Юля надув губы сидела за столиком. Митя по прежнему чувствуя себя капитаном не сдавался, залез на сцену и начал танцевать танец холодца. Так вечер скоротали.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Рассказ интересный НО!
1) Даже на полного мужчину 50 лет есть спрос. Я уже публиковал последнюю ДОСТУПНУЮ статистику Росстата за 2017 год. Граждан РФ с зарплатой 100тыс рублей и более всего 3% !!!! Из 3% нужно отнять женатых и отнять женщин. В итоге найти такого "холодца" не так и просто при такой женской конкуренции на брачном рынке.
2) Отдых в Европе нельзя назвать доступным. Доступна Турция и прочие Тунисы. А если они выезжают 3 раза в год в разные страны можно легко спустить 1.5 млн рублей с расходами на питание и развлечение. Опять же зависит от размаха самих туристов.
Вы очевидно хотели принизить заслуги того мужчины только зачем?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru