>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#50973 - 18.10.2021 - Святая работа , комментариев: 2, создано: Гость
Саныч, я понимаю, что ты в разведку бы со мной не пошёл. Поэтому пойду один)
Насчёт служебных романов: чем для тебя так свято Рабочее Место? А люди на работе тоже какие-то особые, к ним нельзя прикасаться даже?
Если мне понравилась женщина-коллега, пусть даже она мой начальник - почему я должен говорить нет себе и ей? Что за бред?
И вообще - что такое начальство? Это некое божество, неприкасаемое? Это всего-навсего социальная роль. Люди загоняют себя в рамки и сами же делают себя несчастными!
Я выше всех этих убогих ограничений. От моих отношений с начальницами никто не страдал. Я не плел интриг, не выслуживался, не получал каких-то льгот и т. д. Во всяком случае за счёт коллег и фирмы.
Работа тоже не страдала. Страдали только сплетники и завистники, которые не работали толком, а обсуждали кто и с кем)) Причём все они считали себя высокоморальными, были и святоши разумеется, крестившиеся на каждом углу, а потом подляны друг другу делали на работе))
Надеюсь, что ты, Саныч, начнёшь смотреть на мир шире и глубже. Люди везде одинаковы - и на работе, и дома, и в церкви. Просто маски разные.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Люди как раз разные, а женщины одинаковые)))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Ну ты же Дон Жуан. А Саныч что-то типа Вассермана. Завидует наверно. Я хз))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru