>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#50976 - 18.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
У нас в Украшке сильно телик коптит на Путина, типа кошка родила котят, это Путин виноват. А я смотрю...так это же не Путин, посмотрел в 2001м году Путин знал в идеале немецкий и говорил с трибуны, он работал в охране посольства ГДР. А сейча Меркель приехала и он через переводчика с ней говорит. А еще у него просто другая форма черепа сейчас. Ввел в поиск и...нихуя себе, жена Путина сказала, что развелась с ним из-за того, что он умер давно, а это двойник. И дети с ним не общаются. И она живет за границей. Так просто и тупо кто-то делает свои дела прикрываясь личностью, которая уже ушла давно.

Так а Зеленский, насколько его могли шокировать и парализовать люди-тени у власти, раз он на 100% стал вести политику, против которой выступал. Что они взяли например его семью, его дочь в заложники и вот что...он не будет делать то, что ему скажут? Да как нехуй. Если это еще он, ведь. Ведь...ну что стоит сделать двойника сейчас, с таким уровнем операций и 3д граффики? Да плевое дело.Сложно, но охуеть как возможно при наличии денег.

В общем я на чиле, просто работаю, копашусь. Осознав, что можно хлопнуть на глазах у всех президента...мне ли возмущаться.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

К сожалению это тот самый Володька. Циничную фразу "она утонула" он говорил в 2000 году. Всё, что изменилось это размер щёк. Его дочери живут в России и про них всё известно в подробностях. Известно тем кто хочет знать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru