>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#50980 - 18.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Вы судя по комментам тоже ебобо от своей власти. Если старого ебнутого еврея, без семьи и детей взяли в вашу Думу...ну это охуеть вообще. Уж кому кому, а еврею девственнику без опыта службы и боевого опыта охуеть как важно ваше(русских, кавказцев, азиатов) будущее. Не удивлюсь если у него 3 гражданства и дом в Палестине. Ебать прикол. Хотя о чем это, у нас заправляет Слуга Избранного Народа и пилит бюджет со скоростью света. Такого тупого наебалова как сейчас я даже не вспомню.Надеюсь мои сограждане хохлы очень рады той власти, которая только сжимает свои обьятия, все сильнее.

Честно грешил мыслями о переезде в Рашку, но сейчас вижу, что на Западе все же более здоровая обстановка. Национализм и фашизм в странах СНГ...собственно а почему нет, если можно по миру пустить весь народ страны, проебав налоги на офшоры, то почему бы и не национализм?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9252

Затронута интересная тема.
Дело в том, что старый девственник Вассерман это не проблема для страны. Он действительно умный и политически грамотный.
Проблема в остальных случайных людях в Думе. Например спортсмены боксёры, борцы, фигуристы, гимнасты и тд.. артисты театра и кино, космонавты на пенсии и прочий сомнительный люд.

--- Добавлено 21:43 -------------

Что касается эмиграции в Европу. Пообщавшись с европейцами начинаю думать, что Россия хорошее место для жизни.
Европейцев так задрочили по всем фронтам, что они уже сами ищут варианты эмиграции. При этом с их слов Россия входит в ТОП 3 благополучных стран где есть свобода и белое население схожее по ментальности.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru