>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#50985 - 19.10.2021 - Все проблемы идут из детства, комментариев: 2, создано: Гость
Ну так вот, на чем я там значит остановилась? Ах, да. Спрашиваю у мужа, он у меня умный очень, тебе нравятся жирные бабы? Говорит, фу, нет конечно. И тут же добавляет, ну если там сиськи пятого размера или жопа как духовка, могу конечно засмотреться, ну так чисто из любопытства, но чтоб вот бока как сало или морда шире дверного проема, то нет конечно. Вот и мне говорю, жирные мужики не нравятся. Ну это справедливо заметил муж.
А почему говорю, жирные мужики, особенно если при деньгах, стараются иметь при себе красивую бабу, некоторые прям желают обязательно девственницу? Ну это говорит, достаточно просто объяснить. Типа комплекса Наполеона только наоборот. Пухлый малый в детстве не разбалован женским вниманием, слышавший постоянные насмешки в свой адрес решает доказать миру (обидчикам), что он лучше. Тут и баба нужна модель рядом и типа девственница остальных мужиков удивить и бюджетную путевку выдать за первоклассное путешествие, чтобы пустить пыль в глаза тем, кто не разбирается.
И как на такое реагировать? Как хочешь. Можешь попытаться открыть кому то глаза, но не факт, что получится. Зависит от того, насколько человек завис в своих фантазиях. А можно просто промолчать, тебе ли не пофиг собственно? Такие дела.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

но "любви" ясное дело там нету.

Да какая любовь? Женская любовь это краткосрочное явление... больше похоже на гормональное увлечение. Они любить по настоящему не умеют.
В прошлые века бабу продавали за колым молодому мужу. Женщины всегда были товаром. С кем сказали жить с тем и живёт.

"По-настоящему любить могут только мужчины". Лариса Гузеева.
https://clck.ru/YHw4G

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

А почему говорю, жирные мужики, особенно если при деньгах, стараются иметь при себе красивую бабу


Логика нулевая. Автор, думаю, считает себя симпатичной, муж твой тоже, надо полагать, не урод. Вам не нравятся некрасивые жирные люди. Окей.
Но жирным-то людям СХУЯ ЛИ должны нравиться уроды? Жирный мужик при бабках естественно любит красивых женщин. И именно поэтому он хочет держать при себе такую - ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru