>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#50996 - 19.10.2021 - Дринкинс, даже не мечтай, комментариев: 4, создано: Гость

Смотри в чем дело.
Мужик, он когда самодостаточная личность, не стремится кому то доказывать свою исключительность. В его случае отсутствует потребность в демонстрации своего статуса, капитала, личной жизни и т.д.
Замечено, что мужики с дефектами имеют свойство воспринимать в штыки любое мнение о них, даже нейтральное. Им обязательно нужно убедиться в том, что равных им нет, что они лучше, иначе они впадают в глубокую депрессию.
Еще такой момент из наблюдений. 90% из 100 мужиков негативно воспринимают баб в следующих случаях:
1. Если они уголовники на зоне или откинувшиеся. Отсюда терминология в отношении баб по типу матрена, Маруся и иже с ними.
2. Педерасты. Ну тут все понятно, бабы их прямые конкуренты.
3. Дефектные с комплексами из детства, когда их девочки не любили. Они решили разбогатеть и купить любовь девочки. Отсюда и папики с дочками. Для них с детства ничего не меняется. Их как ни любили, так и продолжают.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Бесятся бабы от того, что их век короток от 18 до 40 лет и затем увядание с потерей фертильности так задумано природой. Мужчина и в 50 и в 55 лет зажигает с молодухами он фертилен долго.

Заёб пишет женщина, которая либо приближается к 40 годам либо уже перешагнула этот возраст.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

СанычПрогер, причем у других мужиков реакция нормальная. От никакой до "ну чё, молодец, может себе позволить". А бабы бесятся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Только вот третий пункт это твои догадки. Ты гадаешь по пузу? Или знаешь что-то про этого мужика? Или ты не в курсе, что есть некрасивые, но очень харизматичные мужики, за которыми бабы бегают даже без денег?

Увидела толстого чувака с молодой девкой, и всё про него узнала, ну да.
Кроме того, всё добровольно. Девке нравится так жить, и вас таких пруд пруди. А если есть дешёвое предложение, чего бы им не воспользоваться?

--- Добавлено 11:56 -------------

Он может ничего и не доказывает. Живёт себе со своим пузом и девками) Он же не виноват, что такие как ты смотрят и шипят по углам, ему теперь прятаться что ли от вас.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

А о чём мне не мечтать? Или вообще в принципе не мечтать?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru