>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#51015 - 19.10.2021 - Я именую сей заеб как вовсе не заеб а как какое то как будто одиночество спасибо что интернет так просвещает, комментариев: 1, создано: Гость
Интернет был создан как телевизор чтобы люди помнили зло как и религия а мне не нужно помнить зло потому что я знаю если про плохое не думать здесь в россии оно не случится вы не представляете но где то оно все равно не случается думай не думай в россии живут твари от природы ну не просто так за русофобию наказывают трусам соболезнуют а не злятся на них россия убогая забытая богом страна я люблю настоящих русских но их похоже в москве не осталось терпеливых добрых щедрых скромных чутких москва и колхозники стоят друг друга и я надеюсь в самый эпичный момент меня уже здесь не будет ведь я ненавижу жадных баб которым всегда мало а жадная баба любит мудачье и унижать мужчин и поскольку выдающимися мозгами она не обладает мир обречен страдать и за мудаков
Еще она наверняка страшная
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9216

в россии живут твари от природы

россия убогая забытая богом страна

Ты сам конченный мудак и тварь.
Россия разная и в ней очень много хороших людей по крайней мере мне такие постоянно попадаются. Страна тут не причем если к власти пробралась кучка тварей.

--- Добавлено 17:49 -------------

Подобное притягивается подобным - это основная изюминка Закона Притяжения. В 19 веке появилась философия Новой Мысли, которая дает свое определение этому закону: это вера в то, что позитивные или негативные мысли приносят позитивный или негативный опыт в жизнь человека.

Эта вера основана на представлениях о том, что люди и их мысли созданы из «чистой энергии», а Закон притяжения гласит, что подобные энергии притягиваются, или если проще - подобное притягивает подобное.

Другими словами, если мы мыслим позитивно, то это один из путей для улучшения здоровья, достижения богатства и успеха в карьере и личных отношениях, потому что все, что бы не происходило вокруг нас - плохое или хорошее - при положительном настрое к нам “прилипает” только хорошее. Считается, что это сочетание позитивного мышления и позитивных эмоций позволяет привлекать позитивные события и предоставляет отличные возможности, достигая резонанса с Законом притяжения.

В теософии есть такой закон - Как мы мыслим, так мы и живем. Мыслим хорошо, значит, и живем хорошо. Мыслим плохо - и жизнь катится под откос.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru