>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#51017 - 20.10.2021 - По вашим заявкам, комментариев: 2, создано: Гость
1. Дринкинс, да мне не сложно в очередной раз повторить специально для тебя. Ты только читай то, что написано, а не то, что хочешь прочитать. И с нервами у тебя будет все тогда в порядке;) В общем черным по белому: мужики, являющиеся самодостаточными личностями, не выебываются своими статусом/деньгами/домом/заводом/пароходом/собакой/т.д. НЕ ВЫЕБЫВАЮТСЯ (выделяю, вдруг у тебя со зрением что не то) - значит не болтают на каждом углу о вышеперечисленном. На сам же факт наличия всех или части этих вещей мне, по всей видимости и тебе, у кого бы то ни было похуй. Был пример с конкретным хреном, который без пяти минут знакомства тыкал в лицо свой телефон с его хибарой моей маме. Нахуя выебываться спрашивается? Никому не интересно знать что там у этого хрена есть.
И еще, вдруг пригодится. Есть ниче такие чаи для похудения турбослим, попробуй, вдруг поможет)

2. Димосис, нет.
Я не помогу тебе в решении твоего вопроса почему тебя бросила жена. Самый лучший вариант спроси непосредственно у своей бывшей жены, сэкономишь время, проводимое на бабских форумах в интернет. У меня есть предположение конечно, но не знаю стоит тебе говорить или нет. Вряд ли до тебя дойдет. Могу только усугубить и без того сложную твою внутреннюю проблему. Сначала шоры сними и научись слышать.

3. 51004.
Не знаю насчет психологов, но точно знаю, что практически все зеки - педерасты. И не важно, что ты не черт и не баба. Если ты другого аналогичного с тобой пола на зоне того самого, то ты тоже педераст. Как ни крути, но это так называется. Хочешь ты этого или нет, Вася.

4. 51010.
На и тебе кость, псина болезная. Мне не жалко.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Что значит "тебя бросила жена"?)))
Меня жена не бросала! Рассевание для неё стало полной неожиданностью. Пока я работал в другом городе баба просо загуляла, была поймана с поличным и получила "по пизде мешалкой"... А свои бабские домыслы оставь при себе "эксперт"))

--- Добавлено 11:53 -------------

Еще добавлю статистики.
По данным 2021 года в РФ количество новых браков сравнялось с количеством разводов.
При этом 80% разводов инициируют женщины. О чем нам говорит статистика? О том, что любая семья распадается рано или поздно. С вероятностью 4/5 это сделает женщина!!! Причина ей не нужна. Современные женщины ломают семьи только потому, что такой тренд или новая женская мода. Быть верной и правильной женой не современно.

--- Добавлено 17:40 -------------

Мамзель, вместо того чтобы выяснять проблем с моей бывшей ты должна была отреагировать на просьбу сказать пару слов о себе. Возраст, разводы, дети, город проживания и тд... Если мне понравится мы свяжемся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Нормально у меня с нервами, это ж не я третий день доказываю неизвестным людям, что какой-то непонятный мужик выёбывался на отдыхе, а ты нет ;-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru