>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#51024 - 20.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Привет всем заебанным))

Когда то читал этот сайт регулярно. Почитаешь и как то легче становилось. У других людей тоже полно проблем самых разных и мои на их фоне давали мне понять, что у меня еще не совсем всё плохо.

Сейчас вот очередной момент, когда опять поднакопилось, а банально выговориться некому. Типичная ситуация в общем. Мне 29 лет. Друзья все в делах. Кто куда уехал. У кого семья уже. Им не пишешь и они хуй забили на это дело.

С кожей сука проблемы вроде как почти решил. Ничего серьезного прям, но прыщи заебали. Поехал в нормальную больницу и вот уже как недели 3 прошло и всё хорошо. Так, мелочь вылезла какая то и проходит быстро. Но я еще поеду к тому же дерматологу, думаю она поможет до конца решить проблему.

В том числе из за проблем с кожей загонялся, тараканов в голове вырастил. Думал какая девушка захочет с таким то вообще знакомится. Нет, у меня раньше были отношения, но длительных не было. И между ними перерывы были значительные. Потому что сука я на срочке подписал контракт. Зачем я это сделал? ЗАЧЕМ? Я проебал кучу времени. Еще и после универа. Нахуй мне нужен был контракт почле универа. Ну срочки же с головой бы хватило. Пиздец...

После армии работу нормальную так и не нашел. По специальности тем более. Пиздец.
Поехал заграницу. Отработал год. Да, я из Украины, если вы так подумали. Заработал немного, но в Украине я бы и подавно таких денег не заработал.
Ехал уже с планом в голове, что и как делать по возвращении. Хотел ехать на 2 года. Рассчитывал на определенное место работы - там зп вполне хорошая. Но попал в плохой цех. Немного отработал и уволился нахуй оттуда. Вернулся домой. После нг опять поеду на год.

А теперь о том, что выговориться некому. Я вообще не то чтобы общительный человек. Я дружелюбный, но сколько себя знаю с большим количеством людей не могу общаться. Если человек не нравится, не могу себя пересилить. Попадаются люди с которыми говорить одно удовольствие. И темы для разговора находятся. Но таких мало.

Сейчас дома сижу. Особо ничем не занимаюсь. Девушку бы найти. Я так истосковался по девушке пиздец просто((( И я не говорю даже про секс. Мне близости хочется. Обнимашек. Обнимашки ппц как люблю.
Ну всё, решено - ищу девушку. А вот хуй. Попробуй найди её. Друзей то нет. Познакомить некому. На улице? Не буду ж я караулить их. А так ходят либо малолетки, либо с детьми уже. Сайты знакомств гавно полное я даже уже не лезу туда. Когда то сидел там. Это зря потраченное время и как итог нулевая самооценка и очень плохое настроение.

С одной стороны после нг опять ехать в другую страну и не факт, что девушка согласиться ехать со мной. С другой еще около 3 месяцев есть и может больше и не понадобиться, разойдемся за это время. Там, в другой стране смысла нет с кем то знаеомиться ибо у большинства есть дети, едут туда с парнями или с западенщины такие куры, что просто ужас.

И пиздец. Натурально пиздец.
У меня еще недавно пульс начал пошаливать, давление. Поехал, обследовался. У меня тревожное расстройство. От нервов сука пульс 90-100. Так то с внутренними органами всё полностью в норме (я не пью, не курю, слежу за питанием, спорт отжимания, подтягивания и т.д.).
Из за нервов такая херня случилась. Прикиньте? Я в шоке блядь.
Я думаю это из за того что я всё в себе держу и мне даже поговорить не с кем, не то что выговориться. Такая хуйня.

Через годик как приеду, под новый год, вот тогда уже остаюсь дома насовсем. Есть планы по поводу работы. С этим норм. Нужны просто деньги на период обучения. Да в it иду, если кто об этом думает. Я не дуболом. Образованный. Знаю что и как надо делать. Поэтому в этом уверен.
И опять приходится откладывать на потом. Вот через год... Нахуй мне через год блядь?(( Сука заебало(

И кто то может сказать, что нахуй та девушка. Одному ж охуенно. Я и не спорю охуенно. Но условно "посиди на необитаемом острове 5 лет" и я блядь посмотрю на тебя. Я так заебался быть один пиздец просто. Последний раз девушка уже чуть больше двух лет назад была :(

Грустно быть одному

---
---

Кто прочитал респект, я бы и сам наверное не стал всю эту поеботу читать. Не то чтобы я выговорился. Нет, легче вообще не стало. Может процентов на 15 от того как хотелось бы, но уж как есть. Но хоть куда то излил свои мысли.

Всем хорошего здоровья, не болейте.
Вернуться
TIard_May
Зарегистрирован: 20.10.2021
Сообщений: 6

А ведь попустило)) и снова хорошее настроение сайт опять выручил ;) как в старые добрые.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Закончишь мучать Скайрим - начинай мучать Ведьмака третьего.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

А где ты находишь мохнаток 30+? .

Раньше находил на сайте знакомств но там самый трудный способ. Сейчас их нахожу везде)) В организациях куда приезжаю по делам, в компании знакомых или однажды в магазине познакомился с женщиной руководителем.
Все способы подходят сайт знакомств худший из всех поскольку ты конкурируешь с парой десятков мужчин. Женщина вынуждена опираться на то кто лучше пиздит, а это необъективная оценка.
Совершай много социальных контактов и верти головой. Женщин очень много вокруг, а свободные сами идут на контакт.

TIard_May
Зарегистрирован: 20.10.2021
Сообщений: 6

Та оно понятно что мужчину тянет к женщине и наоборот. Всем хочется секса и близости. Я могу дать только один совет - не смей идти в ЗАГС, общайся, занимайся сексом, но если селедка начнет просить гарантии в виде ЗАГС-а, пытайся ей обьяснить что этот шаг приведет в будущем к разводу. Если ставит ультиматум, сливай ее, даже если гормонально подсел. Хотя, судя по твоему посту, ты все на кон ради пилотки поставишь, не в обиду.


В одном ты прав. Я "голодный" пиздец. Но я подметил, что ты написал: про ультиматут; про требования о ЗАГСе и т.д. Я об этом вкурсе. Я смотрю ютуб. Вкурсе об их манипуляциях)

Тут можно ссылки вставлять? Недавно канал появился на ютубе - Дырка в Телике. Как раз по этому вопросу.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Знаешь какого алиментщикам, с которыми развелись, отобрали детей, поставили на алименты и украли половину имущества? Так что у тебя все еще офигенно..
С одной стороны ты говоришь верно, а с другой существуют природные инстинкты и мужчина хочет живую бабу.
Почему я трахаю разведенок 30+ вместо резиновых насадок? Потому, что нельзя ничем заменить женскую мохнатку и общение с владелицей мохнатки))) Есть тактильные ощущения и прочая химия.

А где ты находишь мохнаток 30+? Я вот помню через приложения пробовал познакомиться, но я практически сразу предлагал встретиться, мне тепрпения и интереса не хватает общаться через интернет. Встретился, пообщался и более менее понятно становится, я так думаю. Ну и в итоге за три дня, со мной никто так и не захотел встретиться. Может фото плохое или описание, может я урод. Хер поймешь. И там кстати боты еще были. Ну интернет это такое... Не все соответствует с реальностью, те же фотографии, описания и т.д. Вообще, думаю нужно знакомиться, например, на работе.

TIard_May
Зарегистрирован: 20.10.2021
Сообщений: 6

Чересчур загоняешся. С такими мечтами подцепит тебя ушлая баба и здравствуй рабство.
"Иду в IT" - как-то пафосно звучит. IT - оно очень большое.


Я бы не загонялся, если бы хоть было поговорить с кем то. Просто ни о чем. Погулять вечером. Так нету ж блядь вообще никого)
Одно дело, когда есть друзья и нету девушки. Это норм. А когда ни того, ни того - это пиздец.

Сейчас тоже в основном дома сижу. Хоть недавно норм ноут купил. Мечта детства - мощный ноут))) не очень прям мощный, но я в восторге) Скайрим мучаю.

Фронтенд разработку буду изучать. Я изучил разные сферы деятельности в ИТ и решил, что веб дев мне подходит. Это не топ сфера, какой видят её сами айтишники, но мне подходит.

И это не мечты про бабу. Просто одиноко. Вот и всё. Я не идеализирую баб. Я молодой парень - хочется.
Dimosis по этому поводу очень хорошо написал. Никак и ничем не заменить девушку и то, что она может дать.

---
---
Пост мой. Только что зарегистрировался. Думаю, что наверное буду тут что то еще писать, комментировать.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Чересчур загоняешся. С такими мечтами подцепит тебя ушлая баба и здравствуй рабство.
"Иду в IT" - как-то пафосно звучит. IT - оно очень большое.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Знаешь какого алиментщикам, с которыми развелись, отобрали детей, поставили на алименты и украли половину имущества? Так что у тебя все еще офигенно..

С одной стороны ты говоришь верно, а с другой существуют природные инстинкты и мужчина хочет живую бабу.
Почему я трахаю разведенок 30+ вместо резиновых насадок? Потому, что нельзя ничем заменить женскую мохнатку и общение с владелицей мохнатки))) Есть тактильные ощущения и прочая химия.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

У меня прыщи были, комплексовал пиздец. Челкой лоб закрывал, он у меня весь в прыщах был. Но в то время с девушками не было проблем познакомиться, мы молодые были, собирались, тусовались. Сейчас прыщей нет, нет и женщин. Сычую дома перед компом. Ну да, грустненько, грустненько. Ну ничего, провемся, есть увлечения и другие, которые согреют душу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru