>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#51026 - 20.10.2021 - Саныч я согрешил.., комментариев: 2, создано: Dimosis
Сегодня совершал свой привычный вечерний променад по набережной примерно 10000 шагов. На обратном пути взял капучино иду наслаждаюсь.
Вдоль берега кованное ограждение, а за ограждением склон 3-4 метра к воде. Сама набережная из брусчатки вся чистая нет ни одной соринки.

Иду смотрю под ноги и вижу сильно засранный говном участок... как в курятнике. Рядом стоит старая пизда 60+ лет и сыплет на брусчатку хлебные крошки. Через ограждение пролазят утки и жрут этот хлеб. Ранее проходя это место не мог понять почему там всё засрано, а сегодня узнал.

Не знаю, что на меня нашло я включил ДИРЕКТОРА и оттаскал эту старую клячу в очень грубой форме. Приказал ей сыпать корм за ограждение. Сказал, что она засрала набережную, что не уважает дворников, что не уважает жителей и тд..Что характерно при этом не матерился просто формат был такой жёсткий. Бабка обтекала 1 минуту, а теперь самое интересное.
Вместо того, чтобы сказать "я поняла" эта старая кикимора принялась аргументировать свое поведение тем, что собачники выгуляют собак и те серут на набережной !!! Дескать поэтому ей можно!!!

Баба сколько бы ей не было лет 18 или 70.... НИКОГДА не признаёт своей вины!!! Женщины бесстыжие от природы существа!!! Очень жаль, что мужчины их недооценивают.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

А я знаю что это. .

Тогда слушай. Дело в том, что я по жизни аккуратист. У меня везде порядок и чистота.
Но увы не все люди любят чистоту. Есть среди нас свиньи как эта старая пизда. Не удивлюсь если в её квартире такой же курятник и говно под ногами.

--- Добавлено 23:19 -------------

Не докапывайся до людей. .

Не имею привычки докапываться до людей. Возмущаюсь только в особых случаях.
Никакие это не бесы.. Обычный здравый смысл. Сделал замечание.

--- Добавлено 00:02 -------------

Она хоть уток кормит, а ты только ходишь, выебываешься по набережной с капучино.

У меня плановая вечерняя прогулка слежу за формой, поскольку днём сижу в офисе либо сижу в машине. Булки надо шевелить чтобы быть подтянутым и нравиться молодухам.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Она хоть уток кормит, а ты только ходишь, выебываешься по набережной с капучино.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru