>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51042 - 21.10.2021 - Перемены......, комментариев: 2, создано: Гость
Добрый вечер всем тем, кто заебался от всего. Думал я,что больше не будет заебов у меня, а вот хуй там... Итак, начнем ,пожалуй . Во первых хочу сказать, что отпуск мне радости не принес, за то он принес нихуевые такие затраты ,за ебаные полторы недели, но мне похуй, ибо зп решает, но суть не в этом.
Вернулся я очень недовольный всем и вся, в старые пенаты свои, и снова ,здорова —работа тут как тут. И понеслось , и прошло лето, сменилось оно красивой золотой осенью ,а работа все шла и шла вперёд . И живи так сказать,да радуйся ...
Но...
Я так и не нашел себя . Да ещё и депрессия начала давить по полной в голове. Ок, подумал я,надо что то решать, и стал качаться с фармой. Идёт время, минул ещё месяц, круто, результат дал о себе знать . Ок , думаю я, вроде все круто ,депрессии то нет, отпустило . Считай победил . Но , увы....

Короче суть в том,что у меня на работе отключились напрочь эмоции , а именно : радость, грусть , эмпатия . Зато появилось постоянное спокойствие и похуизм на все происходящее. Казалось бы круто ,да ? Но нет, директор пидарас, совсем охуел, ибо стал ругаться на мое состояние, и когда он ругается, и я всегда уверенно стою на своем мнении, а он ругается все больше . Просто я считаю, что шел бы он нахуй, петух ебаный, заебал со своим сервисом, осел драный . Не хочу его слушать больше. А вот работать хочу.

Суть не в этом. Суть в другом
Качаюсь , мышцы дохуя есть, фарма прёт , но на баб так и не стоит , и не встаёт . Уже думаю купить резиновую куклу за 100к. Ну а что делать ? Не нашел себя нихуя, ну хоть с друзьями вижусь тепел , на баб не стоит, да что там, уже как года два вообще не стоит, зато стоит на резиновую бабу.

Короче я считаю что кругом все долбаебы, я понял как надо жить, надо просто бизнес иметь в будущем, ну и все .


Одним словом сейчас я вообще перестал всех понимать, тупо работаю , ну и вот шмот ещё пиздатый куплю себе, но вообще я не понимаю что и кому и зачем надо в жизни . Каждый день на работе на эти вопросы Я слышу разные ответы и ничего не понимаю

Короче какие то все долбаебы нынче кругом.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Можно купить торс-мастурбатор, повторяющий внутренности вагины, .

Можно не покупать никакие мастурбаторы и просто не допускать перерывы между бабами)))
Порой даже имея регулярную половую жизнь можно получить осечку как я описал ниже. Мужчина на уровне подсознания может не захотеть женщину, которая выглядит как секс-бомба.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Перестань принимать фарму. Возможно она даёт такие причудливые осложнения, что встаёт на резиновую бабу, а на живую не встаёт.

--- Добавлено 10:53 -------------

По поводу живых баб. Если был долгий перерыв и организм отвык тыкать хер в живую бабу тогда перед половым актом за 30-40 минут прими Тадалафил-с3 стоит копейки побочки нет.
У меня был случай однажды. Общаюсь с роскошной женщиной очень аппетитная и дело близиться к интимной встречи. Но при этом я её физически не хочу и общение заканчивать не хочется. На уровне общения мы сошлись идеально и видно, что она хочет. Но не будешь же ломать такую возможность. С тех пор держу в сумке как резерв Тадалафил-с3 поднимет даже спящего))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru