>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#51063 - 21.10.2021 - Бабы инопланетяне, комментариев: 3, создано: Dimosis
Не перестою удивляться женщинам. Их словно делают в одном инкубаторе.
Пока ты ей пишешь она охотно отвечает диалог двусторонний и т.д.. Достаточно сделать перерыв на ночь и всё на следующие сутки будет молчать и тупо ждать.. сама не напишет. Так себя ведут 9 из 10 баб.
Складывается ощущение, что это 16 летние мамкины скромницы, а не разведенки с опытом принявшие в себя пару десятков разных мужчин.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

--Я в первую очередь ценю душевность и человечность в людях.

В этом и кроется сама проблема. Только женщина с характером мягкий -11 соответствует твоим запросам. Но людей с таким характером всего около 15%. Говорю из личных наблюдений посмотрев около 500 человек по нумерологии.
Есть ещё характер эгоист, золотая середина, лидер, диктатор и деспот. При общении ты это не сразу заметишь поскольку люди пытаются понравиться, а цифры не обманывают. ВСЕГДА характер из нумерологии совпадал с человеком.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

СанычПрогер, после прозрения заставить Аленить уже невозможно. Порой смешно наблюдать как женщины подключают свои инструменты.
Мне думается, что прозревший мужчина совершенно бесполезен для женщины. На равных ведь женщины не умеют.

--- Добавлено 11:25 -------------

Забыл сказать. Баба существо адаптивное. Ей можно командовать и она принимает эту роль на подсознательном уровне. Начинает исполнять твои команды.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

СанычПрогер, по сути такое поведение говорит о том, что женщина считает себя выше мужчины, а мужчине отводит роль просителя.

--- Добавлено 10:57 -------------

В этом плане индусы молодцы. Мужчине не нужно выпрашивать у бабы доступ к влагалищу и ходить вокруг задаривая цветами и подарками. Молодому мужчине "назначают" жену родители.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru