>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51065 - 22.10.2021 - капроприкол, комментариев: 5, создано: Гость
Я вообще,люблю мясо,гуляши там всякие,и все такое. Но позавчера в столовке,какой то подозрительный стеик давали.. С макарошками и подливом мммм,вкуснятина. Я был после смены,и ужасно проголодался,хотя небольшой какой то привкус меня не смутил. Интересное началось в 3 ночи,когда подлетев с кровати,Я еле добежать успел до нужника на улице..Вот суки,еще подумал Я.Веселье рродолжалось до утра. Не спавший толком,с судорогами в животе,Я заступил на смену утром. К обеду вроде полегчало,но..выйдя на улицу,Я решил немножечко стравить давление,как говорится,изнутри- не,ну а чё,живот вроде не болит,и все что можно,уже давно выдавилось...и оппаа- плюх,сказал сфинктр,и что то теплое потекло по щиколоткам..
Сукааа! вот это подстава!! что делать? напарник в рператорской,еще пол дня работать,и потом пол часа ехать на вахтовке. не вариант,неет..
Морпехота не сдается.. Сделав вид,что ненадолго отлучусь с проверкой,забрел в старый склад. на холодной земле ,разутый,подтерся снежком,и выкинул старые труселя. затем прокрался в раздевалку бурильщиков,и обменял штаны на чьи то из ночной смены,т.к. у нас полное доверие,чужих нет,и шкафчики не запираются....Вот сейчас утро. Через час менять ночников. Интересно одно,мои штаны подошли по размеру?? А то не удобно как то,новые штанишки мне были немного великоваты...
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Шлёпнуть бы тебя по морде обосранными штанами))

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Пидарас.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пиздабол паршивый.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Подставил бурильщика.
Надо было в конце смены вернуть штаны, а загаженные забрать домой в стирку.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не по-пацански ты поступил.
Надеюсь,тебя вычислят и отмудохают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru