>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#51073 - 22.10.2021 - Эмоциональное выгорание, комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня заебала учеба. И мой ритм жизни в целом. Какого-то хуя я в 18 лет ебашу как черт тридцатилетний, в то время, как мои ровесники не могут нахуй трусы собственные постирать. И ладно бы, хуй с ним, но меня еще и в десять дыр долбят за то, что я чего-то не сделала или не уложилась в сроки. Поясняю: я учусь в шараге на музыкальном отделении на 3 курсе. Если еще три года назад я тащилась от того, что учусь на музыканта, долбилась в ноты и дрочила пианину, то сейчас я терпеть не могу это все. Я смотрю в ноты и вижу фигу, нихера сыграть не могу, не могу слышать какое-нибудь пение хора, потому что блять меня задрало это все. Я начинаю сомневаться в своих силах, я понимаю, что работать учителем музыки по спецухе я не могу и не хочу, я терпеть не могу детей и сюсюкаться с ними у меня нет никакого желания. А пойти выше на какого-нибудь дирижера или другую залупу у меня не хватит мозгов и умений.
Я отличница, просто потому что не проебываю обычно. Хожу, делаю, по легкой хуйне соображаю, и все привыкли к моей высокой планке. И всем похуй, что я заебалась от этой музыки, все продолжают дрочить меня. Кого-то в последний раз на парах видели месяц назад, а меня вздрочнули сегодня за то, что я не пришла на пары. А не пришла я, потому что вчера на этих же парах пизданулась в оборок и мне до сих пор хуевит.
И что же нахуй делать, спросите вы. Бросить шарагу? А я отвечу да хуй там прыгал. На вокзал поеду ночевать, если брошу, именно так и сказали мне предки. Хули полтора года осталось, надо уж дотерпеть. Да я бы и училась и было бы мне на все кристаллически похуй, если бы меня не тюкали за каждый проеб, потому что все привыкли, что у меня их обычно не бывает. Понять и простить? Не, нихуя. Прошу у них произведение полегче в программу, объясняю по-человечески, что сил нет ни на что, и я не смогу разобрать сейчас что-то сложное. А НЕТ БЛЯ ,НА ТЕБЕ НА ПЯТЬ СТРАНИЦ БАХА ПРЕЛЮДИЮ КАЙФУЙ ПЛАНКУ НАДО ПОВЫШАТЬ.
Мои ровесники тупят над гречей, не могут сварить, а я хуярю в пять рыл, мамку с работы в 10 вечера забираю за рулем, на всю семью жорево варю и на работе ебусь.
А мне все равно предъявляют что я хуйло. Заебали.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Энтузиазм сменился необходимостью.
Через несколько лет привыкнешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru