>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#51074 - 22.10.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Мой сын периодически становится героем каких-то ебаных разборок, я сильно за него вмрягаюсь и это стало каким-то сука способом привлечь мое внимание. На меня чуть не завели дело последний раз, мы сменили школу, пиздец полный.И сегодня мы пошли по направлению к психологу, и она все свела к тому, что во всем виноват я, я его наказываю и бью по жопе, а он хочет курить, бить стекла и обижать маленькиз, ему это нравится. И ебать...вот хуй его знает, так тошно жить стало, так бля нажраться захотелось. Получается, когда я ебашу, жена не решает с ним вопросы, он ее не слушает вообще. А когда я рявкну, или дам по жопе и он начинает вылазить в своей учебе и перестает себя вести как животное, то по итогу я именно тот хуй, который травмирует детскую психику.

Боже, я в своем детстве был сам за себя, сам получал п зды на улице и шел домой с этим жить и никому не жаловался о своих плражениях , а учился драться и достигать. Моему отцу было поебать, когда он не был в пьяном умате, то где-то пропадал.

На троение убили, просто блядь смотрит в глаза и говорит, ты бьешь детей, нкт, это не правильно...сука, ну скажи как тогда воспитычать мужика словами, без ремня и без крика, чтоб он не залез на голову потом. Вообще ничего не хочу, все проебом. Пошло все нахуй.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Из рассказа стало понятно, что твой отец тобой не занимался. Поэтому ты не знаешь как это происходит в нормальных семьях.
Мой отец возил меня на рыбалку, на охоту. Иногда мы вместе ездили в другой город, он по работе я за компанию. Мы семьёй часто проводили семейный совместный отдых. А самое главное отец со мной разговаривал на разные жизненные темы.

Возможно психолог частично права. Давлением на сына вопросы не решить.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Промой ему мозги пропагандой.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

Я наблюдаю за молодежью, большинство из них дерется, что-то из себя выпячивает. Может увлечений нет интересных, я не знаю. Вообщем не шибко умные я бы сказал. Гопота. Ну ты хоть поинтересуйся у сына, что ему интересно, сходи с ним куда-нить,. А так хз хз, у меня детей нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru