>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#51078 - 22.10.2021 - Заебало это рабство и диктатура ебучая, комментариев: 0, создано: Гость
Никакой свободы слова, да и вообще просто никакой настоящей человеческой свободы и нормальной жизни. Заебало что тобой вечно управляют и диктуют как тебе жить. Заебали принуждать делать свои вакцины, а если завтра кожаным шприцом скажут колоться в жопу, что тоже получается все пойдут? Конечно все ломанутся, вы что, без этого же не пустят в трамвай, на работу и в магазин.
Своего "Я" нету нихуя. Всё что скажут надо делать, вы что. Поставили на колени 2 страны, Россию и Украину, а ещё лбами столкнули брата с братом. Нет чтобы объедениться наоборот и дать хорошей пизды черножопым ублюдкам. Как пиздануть ракетой, чтоб последнее что они видели был большой атомный magic грибос и морская волна высотой метров 60.
Заебали диктаторы хуевы. Заебали все сосать чёрный хуй этим ублюдкам и лизать им яйца за сраные доллары. Такой пиздец творится братья, я спать спокойно не могу, лягу и думаю по 3 часа ворочаясь о завтрашнем дне. Ёбаный в рот, русский народ так прогнуть, ёбаный стыд. Дочего довели народ, страшно в соцсетях комментарий написать против властелинов хуевых. Как это всё заебало сука! Живёшь в постоянном стрессе, с постоянной головной болью и хуёвых мыслях. Нахуй вообще так жить? Мы что все не люди? Мы что все не заслуживаем право на нормальную тихую и мирную жизнь? Заебало нахуй! Неужели так и будем доживать остатки своих дней? Ну нахуй!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru