>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#51082 - 23.10.2021 - "Кислотный дом"., комментариев: 0, создано: ueban33
- Ну что урод,я вижу ты по уши в дерьме?

- Что?

- Я с тобой говорю. Ни дома,ни работы ,ни друзей ...

- Очень мило.Откуда ты это знаешь,черт возьми? Тебе то что?

- Мне то все. Я - Бог.

- Ладно,кончай. (...) Если ты бог,то что ты делаешь здесь,зачем ты решил поговорить со мной?

- Хороший вопрос ... хороший ...

- Наверное где то сейчас голодают дети ... Если бы ты был таким хорошим,то сделал бы что нибудь полезное,а не торчал бы сдесь,как последний идиот.

- Погоди минутку ... Слушай меня внимательно. Каждый раз,мать его, когда я сюда спускаюсь,какой нибудь дибил говорит мне,что я должен делать,и чего нет. И каждый раз мне приходится вступать в идиотские философские диспуты с каким нибудь маленьким недоразвитым засранцем по поводу моего существования,всемогущества и прочего дерьма.Я уже затрахался оправдыватся перед кем бы то нибыло. Не вам,придуркам,меня учить.Я подогнал вам целую планету! Создал вас по своему образу и подобию! Чего вам еще надо,недоумки? А эта тварь Ницше еще смеет заявлять,что я умер.Я не умер. Мне просто на все насрать...

- Ну ты и лох. Вот мне бы твою власть...

- Еслиб у тебя была моя власть,ты послал бы всех к черту,как ты и сделал. Например сейчас у тебя есть власть нажратся пива.

- Да,но...

- Никаких но. У тебя есть сила напрячься,и сделать свою жизнь лучше. у тебя бы все получилось. Это я говорю тебе.

- Может да,может и нет. теперь-то все равно.

- У тебя есть сила самому встать на ноги. Но нихрена. Тебе плевать на все. Дать тебе волю-ты бы всю жизнь валялся на диване,и смотрел бы всякую чушь по телеку.

- Это не твое дело.

- ВСЕ ВОКРУГ МОЕ ДЕЛО!

- Ну и что, ну и что,мать твою?

- Да то ,что у тебя была сила.Ты многое можешь,но нехочешь ничего. Знаешь,почему ты мне интересен,мой друг? Ты такой же как и я. Ленивый,апатичный,тормозной егоист. Мне,конечно,стыдно что я такой...Но будучи безсмертным,я не могу наказать себя. Зато могу наказать тебя,что и собираюсь сделать,мой друг.

- Но...

- Заткнись,урод.У меня уже уши вянут от ваших бесконечных рассказов. Возмездие мое право.и я собираюсь обрушить его на собственную ленивую и егоистичную натуру. А сделаю я это на одном из представителей созданного моню человеческого рода. И он - это ты.

- ... Ну ... таким я тебя всегда себе и представлял ...

- Это потому что у тебя нет воображения,дурень ты чертов. Ты видишь и слышишь меня таким,каким ты представляешь. Твое последнее слово,клоун.

- Я же не самый плохой! Как же убийцы,маньяки,диктаторы? Политики?как же все эти алчные и жирные ублюдки? Как же они?

- Может,доберусь и до них ... а может,и нет...Это мое дело,мать твою. Я хочу наказать тебя. Ты - кусок дерьма,насекомое ... Точно! Насекомое. Я сделаю тебя грязным, ленивым паразитом,кем ты и являешся.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru