>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#51088 - 24.10.2021 - Шумные соседи выблядки., комментариев: 3, создано: Гость
Всем привет!
Конченные соседи алкаши практически каждые выходные устраивают вечеринки,до 3-4 часов утра скачут как выблядыши,орут в подъезде,ржут,это все очень слышно,в своей комнате выспаться невозможно,решила пойти выспаться в другую комнату,и опять же слышно,причем ржут начиная с 9 вечера до 4 ночи,бегают туда сюда ,хлопают дверями,ещё ебливая псина,лает частенько,недавно в подъезд поставили пластиковые окна,т.к. я раньше курила и полностью убирала за всеми пепельницу,нам решили сделать хороший подоконник,и конечно бы если бы был срач нихера бы не поставили(как сказали про остальные два подъезда), нихера ничего не ценят,сегодня решила на полную врубить музыку,не знаю поможет ли, да и вообще подскажите,как с ними справиться? Я ничего не имею против,но не в 3 часа ночи ржать в подъезде как конченный даун.
Разговаривать с ними? Да а толку то если уже замечание маман делала,тварям 35 лет,ведут себя хуже подростков,конченные дауны,гусеница(их дочь)их начинает в подъезд своих уебков водить,а ей то всего бля 12 лет,что дальше будет треш.
Пожалуйста,дайте какой либо совет,иначе чувствую ножи в ход пойдут.
Я работаю 24/7 мне тоже нужен отдых,я не любительница данных вечеринок да и в целом домашнюю обстановку люблю,но когда такой движ происходит,хочеся переубивать их всех бля.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ну тут только мусорам звонить. Если снова повториться такое, то снова звонить. Пусть штрафуют. Раз штрафанут, второй и тогда им родители дадут пиздюлей и они явно поймут что это нельзя Звони, если попросят представиться, просто скажи я инкогнито. Адрес дома и подъезда дай, пусть приезжают и разъёбуют их.
У меня не лучше долбаёбы соседи и я тебя прекрасно понимаю. Эти ебанаты могут даже в 3 часа ночи ремонт начать делать, двигать шкафы, пилить что-то и гвозди забивать)) Это отмороженный тип людей, с ними или через пиздюлюну бороться или заявами их заёбывать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Начинается...
Если твой муж даст леща ЗА ДЕЛО вы сразу знаете, что нужно делать, а если соседи шумят "Помогите мы не местные"))
В каждом регионе РФ действует свой закон о тишине. Позвони в полицию участковому они тебе подскажут.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Надо поговорить с ними сдержанно без эмоций. А так чёрт его знает что ещё делать, этим тупарылым выродкам не доходит даже через пиздюли!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru