>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#51092 - 25.10.2021 - Скорая медицинская помощь, комментариев: 3, создано: Гость
Рашка, ватники и т.д. - лексикон дегенератов.
Это даже не смешно. Можно конечно сделать скидку на подростковый возраст и поиск себя, но когда взрослые люди употребляют в своей речи такие слова, то им только посочувствовать.
Да и подростки то говорят эти словечки только те, что живут в неблагополучных семьях или вовсе вне семьи, брошенные никому не нужные, отупевшие без воспитания.
А те, что малолеток подстрекают по типу крысиного яда кому подсыпать или формальдегида налить, те по настоящему социально опасные элементы. Даже если они физически ограничены в своих действиях, будь то тюрьмой или псих.учреждением или инвалидной коляской, они свою деструктивную деятельность ведут в соц.сетях. Таких только блокировать и отключать от сети пожизненно.
В любом случае, если кого то вдруг продолжительное время беспокоят соседи, другие люди, и если вы убедились, что не круглыми сутками находитесь дома, то запишитесь на приём к психиатру. Если вы постоянно слышите соседей это звоночек к тому, что у вас развивается шизофрения.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

О, цензура подъехала!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Деструктивную деятельность можно вести не только в сетях, я ещё откручиваю болты на железнодорожных путях.

А если на поезде едет твоя мать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Это лексикон хохлов после того, как начался разлад между Россией и Украиной. Наши долбоёбы малолетние решили, что это прикольно, и стали эти словечки использовать для уничижительных отзывов о стране, в которой родились неудачниками.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru