>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#51121 - 26.10.2021 - Женщины карьеристки = несчастье в семье, комментариев: 1, создано: СанычПрогер
Саныч на связи. Сегодня я бы хотел описать проблемы бизнес-вумен, женщин карьеристок.

Обычно при общении с такими женщинами, с их стороны всегда чувствуется напряженность, нервность, задерганность. Оно и понятно, потому что для того чтобы колотить бабки при капитализме, нужна конкурентная борьба без расслабления. У таких женщин дефицит времени на семью, детей отдают няням или бабушке, так как нету времени возиться с детьми. И жалеть их за это не нужно, они сознательно хотят много получать, быть начальницами, приобретать известность. Даже когда женщина жалуется на хроническую усталость и нехватку времени на ребенка, всегда выясняется, что менять свою жизнь она не намерена. Такой расклад ее устраивает.

Я знал одну такую женщину, которая сменила семь нянь!!!

Эти дуры разве не понимают, что лишая ребенка материнской заботы и теплоты, они его травмируют? Этот ребенок будет себя чувствовать оставленным как дети из детдома. Пусть даже семья обеспеченная, пусть даже детей балуют, покупают им все, что только можно приобрести. Но ребенку невозможно купить материнскую любовь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Не о том ты Саныч написал.
Деловая женщина всегда доминирует как дома так и на работе. А зачем мужчине нужна такая самка, которая с тобой конкурирует вместо того чтобы идти вместе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru