>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47380 | Допустим (: 1

#51135 - 27.10.2021 - Наполеон Саныч, эрудит всея палаты , комментариев: 2, создано: Гость
Саныч, я тебя поздравляю - наипервейший симптом психического отклонения у тебя выражен ярко, это отсутствие самокритики и преувеличение своих скромных способностей. Никакого разностороннего развития у тебя нет, просто подначитался книжек и всё. Таких экспертов полно, все наши пациенты.
Какой ты эрудит, если простейших вещей не знаешь? И при этом поучаешь всех. Хомо Шариков.
Ты можешь сколько угодно смеяться в лицо психиатрии, мы на тебя смотрим снисходительно, с сочувствием к твоему прогрессирующему недугу, ты наш обычный пациент. Рядовой, ничем не выделяющийся.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

люди в большинстве своем больные, с искаженным сознанием


А ты значит один здоров? Нехороший это симптом, когда так размышляешь... Я б на твоём месте всё-таки пообщался с психиатром, потом поздно будет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Да, Саныч, тебя уже несколько абсолютно разных людей назвали психически нездоровым, это статистика. Я б на твоем месте призадумался. Если ничего делать с начинающейся шизофренией - это гарантированное слабоумие через несколько лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru