>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#51139 - 28.10.2021 - про мамкиных выживальщиков, комментариев: 0, создано: Гость
Часто приходится читать,что вот мол,пиздец не за горами,небеса на землю ебнуться,народ вокруг дегродировал( поголовно все,кроме пишущего подобное), войны,и потепление,короче пизда всему. и тут начинаются интересные истроии,ака - запасание крупами,тушняком,засолка( закатка в банки) патронов,и закапывание их в землю( правда нахуя их закапывать???...когда они внезапно понадобятся,тебя на запчасти разберут,пока откапывать их будешь) и самое вкусное- что,надо,мол сломя голову,хватать припрятанный ствол,бежать в тайгу, там спасаться и строить новый мир..бугого. Я всегда задавался вопросом,откуда беруться такие профи?( долбоебы). Если начнется,допустим,война, или какие нибудь локальные б.д., бегущий по улице идиот в камуфляже со стволом и рюкзаком очень удивится,когда в его сторону выстрелит танк( да,танк,в человека!не пожалеет снаряда,нет,и еще раза три хуйнет),или любой боец( группа,стреляющаясо всего,что в руках)потому что на войне ( боевых действиях)сперва стреляют,потом уже смотрят,в кого стреляли( и то не всегда).
Если дурак все же добрался до лесного массива,и не был убит,или задержан патрулями,что он будет делать?? В африке,он бы протянул подольше,в нашей климатической зоне- не долго. Все будет зависеть в первую очередь,от физической силы боевого хомяка,от того,сколько он способен унести за раз еды,ТЕПЛЫХ вещей,кое каких медикаментов( бинт,антисептики,антибиотики самое основное). в среднем,что бы более менее двигаться,среднестатистический хомяк упрет ,допустим,35-40 кг.это два - два с половиной ящика тушенки, теплый зимний костюм,плюс оружие. Неделю- две- на тушенке протянет,потом начнет сраться и блевать от одного ее вида. Нужен хлеб( это ненцам и хантам похер,они сырое мясо хомячат,у них пищеварительная система другая) крупы,овощи. Да и жить где нибудь надо,огонь разводить надо( иначе переохлаждение и...) Короче месяц- полтора,скорее всего меньше. Потом надо будет идти сдаваться( заебешься обьяснять, где ты был,что ты не диверсант или шпион)либо искать других таких же отпетых( итог- банда,мародерство,смерть от пули
армейцев,или комендачей).вот на этом,собственно все выживание и закончится.
Граждане,в случае глобального пиздеца,надо в первую очередь избегать паники,самоорганизоваться,и слушать инструкции от властей( один хер кто нить останется) . хомяки- существа стадные,и надо держаться группами,выбирая себе старшего( вожака),следить друг за другом,помогать,потдерживать. Иначе - пизда будет.
И да,в тайге дичь не сидит под каждым кустом,за нею ходить надо,иногда нелелями,и то не факт,что мяса добудешь. Берегите себя.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru