>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#51153 - 29.10.2021 - Димозиз, врумозис, успешные бизнесмены не сидят ежедневно на сайте заебало ру. , комментариев: 4, создано: Гость
С каких это времен дети стали показателем качественного постоянного секса, залететь можно и с одного раза на пол шестого, великий ты наш престарелый предприниматель. И готов ты " каждый день" потому что секса у тебя нет. Лет десять ежедневно потрахай одну и ту же женщину, потом поговорим о том, какой у тебя темперамент и конституция. P. S. Примитивные шутки про проверку димозиза, оставьте при себе, меня парни старше 30 не привлекают. Тем более с прицепом.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Йобан_Коцман, со временем придётся заводить подругу на стороне от подруги)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9234

1) Женщина-скептик я был женат 19 лет. Свободен от семейных отношений чуть больше года. Обеих своих жён жулькал примерно 6 дней в неделю. Мне секс нужен больше чем жёнам. В данный момент у меня подруги разумеется не одновременно, а по очереди))

2) Откуда тебе знать деточка чем заняты успешные бизнесмены? Одни в рабочее время прыгают с парашютом, другие ходят в горы, а я пролистываю сайт заебало.ру. У меня есть свободное время возможно потому, что хороший управленец.

3) Не совсем понял, что значит мужчина с прицепом? Если ты про детей так моя дочка уже взрослая и живет отдельно.
По крайней мере никого из подруг этот факт не смущал.

4) Думаю тебя бомбит тема потому, что у меня есть секс, а у тебя его нет)))

5) Зарегистрируйся используй для регистрации не майл.ру, а другие ящики.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Вот и хочется вроде тебе, авторша, как-то не то чтобы даже помочь, а просто найти хоть что-то, в чём я мог бы встать на твою сторону, но вот не в чем совсем.

Злая ты потому, что у тебя недотрах, а пытаешься обвинить в этом Димозиса. Уж насколько я с ним далеко не во всем согласен, но явно он не врёт, что не страшному мужчине с деньгами секса всегда будет хватать.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Он 10 лет дуньку кулачкову гоняет каждый день а если женщину ему дать он вообще озвереет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru