>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#51155 - 29.10.2021 - Интересно, комментариев: 2, создано: Гость
нормально трахать тетку полтора часа?? она уже и так,и этак,видно,что заебалась кончать..а ты не можешь и все тут..через пару часов закончишь,и тут варианты- либо,по словам одной,драть,как стиральную доску- мечта любой бабы,либо очень наоборот- говорит ненормально.все эти недотрахи бабские по одной причине- либо страшная,как атомная война,либо строит из себя минимум королеву бриташки( и то,по слухам,в молодости любила с парочкой ниггеров одновременно).
э,недотраханная,тебе доводилось хоть раз заниматься этим 8 часов подряд??:))да так,что потом синяки на коленках,ходишь враскорячку,как током между ног при хотьбе,губы стерты и челюсти болят ( это дословно, мне говорила одна женщина,с таежного села,у нас в Сибири,при этом,глаза ее сияли от счастья. вот,хоть усрись,но это- правда)по любому нет.тебе просто мужик нормальный не попадался.купи себе вибратор,и не гони волну.Я в 40- был грех- 17 летнюю драл,она очень просила.ее 16 ти летняя сестра,смотрела на меня,как кошка на сметану. дочки товарища по работе:))( это к тому,что на 40 летних молодые не смотрят- бугагааа!!!) а знаешь почему??-никакого секрета- турник,табу на алкоголь( полностью исключаешь из своей жизни)многокилометровые( многочасовые) прогулки по улице( тайге). сейчас молодежь вместо того,что бы по улице в любую погоду носиться,пальтсы об клаву стирает,и бургеры хуюргеры жрет,вместо гречки с гуляшиком,и черным хлебом.жалко их.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Думаю 8 часов это крайности.
По мировой статистике средний половой акт длится около 10 минут. Этого времени хватает чтобы зажечься и разрядиться обоим. А прилюдия может длиться долго.

--- Добавлено 01:32 -------------

Совершенно верно пешая прогулка бодрит разные группы мышц. Гуляю обязательно 1 час вечером.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Тут больше вопрос не в нормальности восьмичасового секса, а в том, что не можешь управлять временем наступления эякуляции. Как скорострелы, так и те, кто не могут долго кончить - несчастные люди, и без медицинского вмешательства там сложно обойтись. В идеале должно быть так, что ты смотришь по ситуации и кончаешь, когда тебе надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru