>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#51162 - 30.10.2021 - Любовь , комментариев: 1, создано: Dimosis
Влюбленный всегда готов отдавать любовь и не беспокоится по поводу того, будет ли она возвращена или нет. Она всегда возвращается, это в самой природе вещей. Это похоже на то, как будто вы идете в горах и поете песню, а долины отвечают. Слышали ли вы эхо в горах, посреди холмов?

Вы громко кричите и долины кричат, или вы поете и долины поют. Каждое сердце является долиной. Если вы наполняете его любовью, оно ответит. Первый урок любви – не выпрашивать любовь, а просто дарить ее. Будьте отдающим. Люди поступают совершенно противоположным образом. Даже когда они дают, они дают с мыслью о том, что любовь должна вернуться обратно. Это является сделкой. Они не делятся, они не делятся охотно. Они делятся с условием. Они продолжают наблюдать уголком глаза, вернется ли любовь или нет. Бедняги… им не знакомо естественное течение любви.

Вы просто проливаете, она возвращается. Если она не приходит, не о чем беспокоится – потому что влюбленный знает, что любить означает быть счастливым. Если она возвращается, хорошо; тогда счастье умножается. Но если она никогда не возвращается обратно, в самом акте любви вы становитесь так счастливы, так экстатичны, кого будет беспокоить, вернется ли она или нет? У любви есть свое присущее ей счастье. Оно случается, когда вы любите. Нет необходимости ожидать результата. Просто начните любить. Со временем вы увидите, как много любви возвращается к вам. Тот, кто любит, приходит к пониманию, что любовью является только то, когда любишь.

Ошо
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

СанычПрогер, очень много в твоей голове заблуждений. Почему-то существует образ некого алчного богача и этот образ тиражируют люди. В реальности мелкие предприниматели едва поднявшиеся в доходах действительно бывают как ты выразился "беспринципные мрази". Но люди по настоящему успешные общаются с окружающими на равных. Они сопереживают и входят в положение другого человека. Мрази не достигают высокого уровня. Для них закрыты многие возможности. Я иногда общаюсь с очень богатыми людьми. Это удивительно интересные личности. Они эрудированные, вежливые и порой даже просветленные. У меня при общении с такими людьми происходит невербальный обмен информацией или энергией.

--- Добавлено 17:40 -------------

Развращению подвержены обладатели "старых" денег. Получатели наследства во втором и третьем поколении эти денеги не заработали. Задайся вопросом, что будет если слесарю Ване дать 100 миллионов баксов по наследству? Вот тоже самое происходит с наследниками состояния.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru