>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#51166 - 30.10.2021 - Саныч, комментариев: 3, создано: Гость
И говорю Я тебе,что рая и ада,в том понимании,в каком нам втюхивают жидовские пропагандисты- не существует. Наш мир- один из бесконечного множества миров.И все миры,что ниже- есть ад. Те,что выше- есть рай. Согласись,наш мир для кого то является раем,а для кого то и вовсе не раем..И это вовсе не значит,что в высшем мире( раю) ты будешь валяться,курить ароматные шишки,и пребывать в вечном блаженстве..Наоборот,- выше уровень,больше ответственности,и больше вкалывать придется! Те,кто представляет рай,в виде нихренанеделания( и по жизни тем же самым и занимается)- и попадает на низший уровень- где все такие же раздолбаи. И наказывать ты будешь сам себя( вернее твоя совесть,по делам твоим) но уже ничем не защищенная( мозг то мертвый,и оправданий он придумать не может:)) ведь каждый,что бы ни натворил,всегда же выдумает причину,по какой он это сделал) представь,открытая совесть,твое чистое Я...все перед тобой,все и сразу одновременно( трудно,но,поднапрягшись можно). и это- действительно страшно.
Не делайте зла,люди( хотя бы пытайтесь,ибо полностью хорошего и полностью плохого- не существует)...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Dimosis, есть очень много свидетельств и чудес подтверждающие правдивость этой книги. С тобой спорить не намерен на эту тему, если интересует, сделай свое собственное расследование.

Уже сделал. Перечитал многих исследователей все концы завязаны на еврейский ветхие книги, которым ТЫ доверяешь абсолютно. Кругом фальсификация и обман. В христианстве очень много обмана на доверии. Чудес нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

если у человека много зависимостей, он раб своих страстей которые мучают его и будут мучать после смерти, а вот люди, у которых в сердце любовь - будут еще больше кайфовать на том свете.

Не пизди...утомил уже. Где твои доказательства? Ветхая книга написана людьми это фантазия авторов не более.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Увы твоя версия только версия, как и версия Саныча. Никто там не был после смерти не возвращался.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru