>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#51167 - 30.10.2021 - Заебали новые наушники., комментариев: 1, создано: Гость
Хочу купить себе беспроводные наушники вкладыши. Но я не могу найти нормальные. Кругом одно говно копирующее яблочную парашу. Я уже 8 лет пользуюсь стандартными наушниками nokia wh-102, что шли в комплекте к nokia x2-02. Мало того, что форма, сука, здорового человека, с множеством отверстий напротив динамиков а не где-то с боку, блять, и они не выпадают, я их не чувствую когда они в ушах, так ещё и звук. Звук у них просто отличный. Нет перепадов по частотам, нет ощущения звука как будто в бочке. Можно слушать вообще что угодно, хоть рок, хоть электронную. Правда это касается тех, что сделали во Вьетнаме. Китайские такая же параша как и остальные.
Такое впечатление, что современная попса так набрала оборотов, диаметрально теряя в качестве, по причине просто дерьмовейшего качества наушников, где ничего кроме попсы ебучей слушать невозможно! Пару слов об X2-02 - несмотря на то, что с меня посмеиваются от того, что я хожу с "бабушкофоном", как они говорят, этот малыш выдаёт очень качественный звук! Ни мой ноут, ни смартфон, не могут тягаться с ним по качеству звука. Тут инженеры Nokia постарались на славу.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Возьми лучше проводные JBL, качество звука порадует. Нахуй тебе эти беспроводные? Ты каждые 2 часа будешь бегать их заряжать как долбаёб.

--- Добавлено 12:36 -------------

У меня были JBL C100SI White, ебать охуенное звучание, отвечаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru