>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#51177 - 31.10.2021 - Аааааааа!, комментариев: 2, создано: Гость
У мну рассинхронизация с женой. В целом жаловаться, это заеб. Не хочу, так все заебало, что роются мысли здохнуть, чтоб эта курва тянула лямку сама, раз такая дохуя умная. Не могу уже сдержать гнев, матерюсь и ругаю ее, хотя...вот они мне нахуй не нужны эти выяснялки. Хочу тихо спокойно делать прибыль.

Смотрю на все это и хочу послать ее нахуй, моя жизнь, это забег раком перед клиентами ради денег, чтоб потом своим детям дать чего в жизни. Ее жизнь, это посещение бани с подругами, трерировки, пиздеж о путешествиях и постоянные подруги-отдых-общение.

Это не ты добился, это я медитировала на цель. Я ее не бью, но уже очень хочется уебать.

Вот если ты знаешь, что мне твоя подруга неприятна, какого ты хуя тянешь ее к нам домой? И приходит в мой дом пизда, у которой нет детей и работы, которой мама купила жилкоп и муж содержит и 10 лет возит на отдыхи по Европам и начинает мне взрослому мужику, который содержит 5 человек тыкать блядь своими умозаключениями сука.Я вообще не понимаю, что сука происходит.

Желание послать нахуй обоих! Жену вместе с этой подругой.Ну если ты дохуя такая овца, ну ебать и пусть подружка тебе помогает платить по счетам, сука ты неблагодарная.

Вот реально уже хочется все оставить ей, хочется, чтоб эта сука все блядь взяла и просто отьебалась от меня.Говорят ДЕТЕЙ ЖАЛКО, так а папу не жалко? Папе за его же деньги срут на голову блядь и обесценивают заслуги. Все ебать, приплыли.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

индийская женщина подхватит культуру славянских женщин.

Уже думал об этом. Такая вероятность существует в случае полной интеграции женщины в нашу культуру.
С другой стороны у меня ЕСТЬ ШАНС, что она останется со своей прошивкой. С нашими СНГ бабьем это шанса нет совсем. Ее можно рассматривать только как временного попутчика.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Прости меня мужик, но как-то ты неправильно выстроил модель своей семьи. Сам позволил жене наглеть, жить за своей счет и не работать.

Он совершенно не виноват. Проблема в общественной бабской прошивке. Сами пёзды учат друг друга, что это норма нихуя не делать и упрекать мужа. Его жена не работает потому, что рожала 3х детей и после заряженная подругами решила уже не работать. Она уверена, что сделала больше чем муж))) Она совершила "подвиг" родила, а он просто ходил на работу как терпила или обслуга МАТЕРИ ГЕРОИНИ)).

Именно поэтому я планирую найти жену в Индии или Азии где ещё остались благодарные жёны. Если азиатская жена не будет работать всё равно осознаёт, кто её кормит и уважает мужа своего. Уважает поскольку так себя ведут все знакомые ей женщины В ЕЁ МИРЕ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru