>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#51178 - 31.10.2021 - Подруга жены., комментариев: 1, создано: Гость
Грешен, ибо злоба настолько меня захлеснула, что я чуть не заболел сам. Не стал переворачивать стол и выгонять всех гостей нахуй, промолчал и злился. Очень хорошо, что сдержался.

Думал и вдруг вспомнил, что у меня была такая телка, она тоже бесила меня до истерики и потом я ебал ее в задницу и трахал в рот так злобно, что она краснела и давилась слюнями.

Я понял, что хоть она и не осознает этого до конца, но своими выебонами подруга жены для меня не представляет угрозы, скорее она специально дергает меня, чтоб я обратил на нее внимание. Она не может забеременить от своего мужика на протяжении 10 лет, а у меня 3е детей. Мне не интересно чем она живет, я не хожу к ним в гости, ее муж старше на поколение меня и для меня он уебан подкаблучник. Эта мысль резко все изменила. Я задумался, а чего собственно она доебывается до меня? ПОЧЕМУ ОНА НИКОГДА К НАМ В ГОСТИ НЕ ПРИХОДИТ СО СВОИМ МУЖЕМ? Когда я вместо того, чтоб фантазировать, как задушу ее руками ЗА ЕЕ ПИЗДЕЖ, еще подфантазировал, как я бы ей зажал голову дверью и выеб, то понял почему она так себя ведет.

Она точная копия той чекнутой, что во время секса будет облизывать тебе пальцы ног и истекать слюнями если ты ее будешь дрючить к верху жопой. Это блядь еще одна брошенная в детстве отцом девочка, с притензией ко всем мужикам. Не умеет уважать мужика, не умеет завать ебало, но при виде нормального самца ее тянет магнитом. Эта пизда потеряла контроль. И это верная мысль, ведь в таком случае все ее выебоны имеют смысл и я спокоен.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Не ведись и не обращай внимание. Правда есть одна опасность. Такие твари с пиздой могут начать нашептывать твоей жене, что ты плохой и трахаешь других баб на стороне. Может помочь развести, а сама начнёт тебя утешать...
Женской дружбы не существует.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru